13 декабря 2010 года в13.12.2010 19:05 5 0 10 1

Столько наркоты в мире, а еще не придумали ничего такого, что снимает эту жуткую боль в душе…

Мне кажется у нас "больная" любовь. Она может и ответная, но все равно какая-то дикая и больная. Я постоянно заставляю тебя сказать что-то приятное, не из-за того что я хлюпик или какая-то ранимая девчонка, а просто не слышу этого просто так…Если бы я слышала эти слова хотя бы 2 раза в неделю, ты бы ни упрека от меня не услышал.

Да…вытерпеть меня тоже надо постараться: невыносимая психопатка, ревнующая ко всему, что движется, закатывающая скандалы иногда из пустого места..Но я люблю по-настоящему.. я отдаю себя всю. я готова ждать тебя в -40 или терпеть твои тусовки..не важно…я готова на все. Вместо того чтобы постоянно дарить друг другу счастье, мы ругаемся, ненавидим друг друга на какой-то период времени и потом снова возвращаемся к началу…но в голове все остается.

Наш мозг имеет, иногда мне кажется, глупое действие, он запоминает многое. Хоть и время проходит, но когда я остаюсь одна, он начинает воспроизводить все в голове и иногда в мельчайших подробностях…Оскорбления, много мелочей которые даже и не должны запоминаться….они начинают свое движение опять в голове, пока не едет крыша…

Черт возьми!!! Почему многие слова до тебя не доходят?! То ли тебе это не нужно, то ли ты не понимаешь..не ясно до сих пор. Ведь прокрути все в голове. Я же не многого прошу. Просто всегда быть рядом и дать мне понять, что я единственная для тебя. Да, ты об этом говоришь… Но ты не все воплощаешь в жизнь. Тебя до сих пор засасывает внимание женского пола… Мне кажется, оно для тебя, как воздух. Без него ты не выживешь. Да пошли все к чертовой матери, и будь со мной! Или сделай все наоборот. Компромиссов здесь нет.

Ты много не знаешь. ты скорей всего не понимаешь, моих чувств… Они не простые. Это не привычка, как выкурить сигарету утром, а уже намного больше. Да, говорят люди не меняются..но я же с тобой изменилась. Я стала другой. Я научилась чувствовать, жить эмоциями… Хотя была "черствым хлебом". А ты не хочешь в себе что-либо изменить. Ты говоришь, что да, я постараюсь…да тут и не надо стараться..все идет изнутри…Если хочешь быть с человеком, ты все для этого сделаешь. Ты не согласен?

Самое главное качество в парне - это ответственность, как мне сказала моя подруга, и она была к моему удивлению права. Я раньше не считала, что пунктуальность главное качество у человека, а теперь мое мнение поменялось. Ответственностью парень показывает свое отношение к девушке. Он не забудет ей никогда позвонить, раз скажет. Придет вовремя, не заставляя ее ждать его. Всегда будет отвечать за свои слова.

Можно еще писать и писать…но я уже не хочу. Может ты и посмеешься и не воспримешь это все всерьез, но для меня это важно. Это мои мысли и чувства, и если ты подумаешь, что это полная фигня, это меня очень оскорбит. Не знаю, что будет дальше… Но скажу одно. Я люблю, но я устала болеть этой любовью. Мне больно…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LINAGORD — All of all...

21

Что-то в этом есть....

У вас есть девушки, которым вы действительно нужны, а вы теряете их ради кучи безмозглых пустышек и не очень-то хорошего секса…и е...

5

Столько наркоты в мире, а еще не придумали ничего та...

Мне кажется у нас "больная" любовь. Она может и ответная, но все равно какая-то дикая и больная. Я постоянно заставляю тебя сказать что-т...

5

Умозаключение

Не надо говорить, что я такая плохая и мне ничего не надо от тебя. Мне нужно твое общение. Ни только в трудные минуты жизни, но и в радос...

4

Девчата поймут:D

ты, наверно, думаешь - почему я так долго тебе не отвечаю ответ прост дело в том что мне сначала надо позвонить всем подружкам и кричат...

4

Когда-то же нужно начинать...

Решила тоже пописать всякую чечню.. Эмоции, сопли, радость и тд. Короче все будет ;)