25 декабря 2014 года в25.12.2014 21:36 0 0 10 1

Письмо - С.В.Л.
Хочу, могу и это просто необходимо сделать, вернее давно уже надо было написать, хотя бы сюда, то несказанное, те мысли которые многое время не давали покоя, выплеснуть все это дерьмо, растереть и забыть нафиг:

Я любила тебя, но эти отношения меня убивали, убивали во мне всё хорошее и возраждался сплошной негатив. Ты единственный человек, который пренебрегал мною ТАК, а я наделяла тебя качествами, которыми ты не обладал совершенно. Не вижу я в тебе того мужчину, кто станет для нас надежным плечом.
Ты лишний в моей жизни, ты как черная дыра в моем теле.Ты тянешь меня вниз, заставляешь страдать, переживать, не спать ночами от безумной, раздирающей боли в груди, ты не радовал меня. И стал по сути в итоге бесполезным. Ты появился в моей жизни, как ураган, все нахуй в хлам смешал. О себе напоминал, как на зло…Я удалю тебя из своей жизни в понедельник, как зуб, больно вырывается, прижился так в душе удобненько, комфортно тебе всегда было. Такой хороший, такой, как родной был и я так долго с тобой была, ждала, терпела, мирилась со многим, закрывала глаза, верила. И пусть о расставании я даже не думала, если гниет-необходимо отрезать, тоже и с тобой. Гниет-вырви! Вот оно, мое слепое чувство любви!
Никакой логики, никакого смысла, никакого расчета, никакого разума.Иногда надо отказаться от человека не потому, что тебе все равно, а потому, что ему вроде, как все равно. Настоящая любовь это больше ответственность, нежели удовольствие.Надо быть ясным умственно, чистым нравственно и опрятным физически. Слова, слова, слова и ничего кроме слов, а чем больше человек говорит, тем меньше вероятность того, что эти слова приобретут какую-то форму. Это было в начале слишком сладко, слишком хорошо, чтобы длиться долго.А я поверила в эту сказку. ЗРЯ. Ведь любые отношения-это совместное развитие, или деградация, если один идет вперед, а другой стоит на месте-то становится совсем не по пути. Ты был моим любимым и дорогим мужчиной, но своим поведением, своими словами, поступками, ты постепенно убил во мне все хорошее, что я испытывала к тебе. Наверное так бывает, к сожелению, к моему сожалению. Видимо в любых отношениях наступает момент, когда один решает, что пора вести себя как обычно, а вторая недоумевает, почему он стал таким мудаком.
Ты всегда неправильно меня понимал, когда я любила тебя всем сердцем и душой. Я боролась, проливала свои драгоценные слезы и говорила тебе. Потому что я ценила наши отношения, дорожила тобой и считала тебя частью своего сердца, а не потому что я слаба. Ты игнорировал меня, когда я жаловалась(как тебе казалось) на глупые вещи, потому как просто нуждалась в твоем внимании.Если ты любишь женщину, не игнорируй ее НИКОГДА. Ты должен был показать, что заботишься обо мне, когда я получаю внимание от своего любимого мужчины, я чувствую, что меня ценят за маленькие детали и люблю в ответ миллионами способов и даже гораздо больше, чем ты когда-либо мог себе представить. Если ты хотел бы быть со мной всю свою оставшуюся жизнь, как ты говорил, то вел себя иначе.Только ценить и уважать.Тот мужчина, который любит, не будет причинять столько боли.Если любит, то сделает тебя счастливой, а если у него одни оправдания вместо действий, значит грошь-цена такой любви.И зачем мне такой мужчина.Я ценю и уважаю себя и не важно в каком я возрасте нахожусь и сколько времени нашим отношениям.Были, были такие моменты, когда я не так уж нуждалась в твоей любви, как в понимании, но ты меня не понимал, только агрессия была с твоей стороны. Стала сыта по горло, твоею любовью! Устала от твоей бесконечной болтовни. Я привыкла жить по-другому: Меньше слов, больше дела. А это надобно иметь силу характера, чтобы делать то, что говоришь.Колко ты прошелся по моей жизни, очень колко! Никому нельзя верить, но вот сделала же исключение, доверилась тебе, поверила. А ты "притягивал", не имея достаточно сил, чтобы "тянуть" за собой. Пора заканчивать эти мертвые отношения. И я не побоюсь занять твердую позицию. Это моя жизнь и мне решать, что для меня хорошо, а что плохо. А любовь эта меня убивает. Отдала себя всю, ничего себе не оставив.
Ты ошибался, полагая, что главное было меня завоевать. Главное меня удержать, причем так, чтобы я была благодарна за эту "неволю". Я не чувствую рядом с тобой себя желанной, прекрасной и так тебе необходимой, так почему же я должна быть с тобой. Я устала от всего этого. И утомлено не тело, если физическую усталость можно- отоспать, отлежать. А у меня без сил осталась душа. Я устала находясь в отношениях с тобой, чувствовать себя одинокой и непонятой. Я хочу внутреннего спокойствия, уверенности в своем любимом мужчине и в нашем завтрашнем дне.
Я никогда бы тебя не обманула, не предала, ты сам растоптал мои чувства, мою любовь, своим пофигизмом, ограниченностью, пренебрежением. Надо любить так, чтобы я это чувствовала и что я для тебя не только самка, а дорогой человек, твой ребенок, твой друг, твоя женщина. И никогда ничего не обещай, если не уверен, что выполнишь обещанное, ведь это оборачивается болью для твоих близких, любимых людей. А ты только и обещал…
Зачем ты встречаешься с женщиной, которую не считаешь нужным понимать, принимать ее такую, какая она есть-любящая тебя всем сердцем.Помимо всего, ты просто вынуждал меня развивать в себе мужские качества(считая, что мне нужно учиться выживать одной, учиться зарабатывать) тем самым блокируя мою женственность и ее дальнейшее развитие, что в свою очередь ставило в тупик гармоничность наших отношений. В конце концов на то я и женщина, чтобы наслаждаться жизнью и передавать это состояние наслаждения тебе. Во мне кроется колоссальная энергия, которую ты закрывал на амбарный замок своим же жлобством. Мою энергию для твоего роста, р азвития, успеха. Так нельзя делать и потсупать с женщиной (напомню:которую ты сам выбрал). Чем больше женщина наслаждается-тем успешнее и круче будешь ты, запомни это. Если же твоя женщина пашет, как лошадь, тогда боги гневаются на тебя и сильно сомневаются, что ты мужчина(по призванию).

Благодарю Бога, тебя за все, что было у нас-хорошее и плохое, уже неважно.Это был хороший урок жизни, который я еще долго буду помнить. Спасибо за все!


P.s. Анна.(от души)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

GRACEANNAGRACE — Это просто Вьюи блог

10

Когда устал и жить не хочешь, полезно вспомнить в гневе белом, что есть такие дни и ночи, что жизнь оправдывают в целом. (И. Губер...

9

любовь ведь всегда требует рывок вверх. большой и опасный прыжок над раскаленной лавой. и ты можешь разбить себе сердце, либо стать самым...

10

женщин, независимо от происхождения, можно разделить на патрицианок, у которых культура, нормы поведения, духовные потребности в самой кр...

10

Есть такая восточная поговорка: «Из кувшина в чашку можно налить только то, что в нем было."То есть если там вода, а тебе хочется ч...

9

Привяжу я тебя к себе чем - то, что не видно, а порвать - нельзя, и отдашь ты мне всю свою душу. Не общайся со мной "утонешь"!