24 декабря 2014 года в24.12.2014 13:18 2 0 10 1

Как стать общительной



Совет №1. «Новые знакомства»
Старайся, как можно чаще заводить новые знакомства. Заводи знакомства в интернете/магазине/автобусе/дворе. Где угодно, главное начинать общаться с хорошими людьми!
Совет №2. «Читай книги!»
Для того чтобы стать интересным человеком, нужно много читать. Тогда, у тебя будет много тем для разговора, да и люди захотят с тобой общаться, ведь девушка которая читает книги-прекрасна!
Совет №3. «Без ссор»
Лучше не ссориться с людьми, ведь от этого никому лучше не становится. Если у вас расходятся взгляды, то спокойно обсудите все это.
Совет №4. «Без жалоб»
Не нужно загружать людей своими проблемами! Они никому не нужны. Если у тебя есть проблемы, то лучше посоветуйся с близким человеком, или реши эти проблемы.
Совет №5. «Долой стеснительность!»
Ты стесняешься обсудить какую-то тему с человеком? Долой стеснительность! Ты должна понять что стесняться не имеет смысла, поэтому смело иди делать все-то что тебе хочется!
Совет №6. «Хобби»
Для того чтобы с тобой было интересно общаться, нужно чем-то увлекаться! Что тебе нравится делать? Любишь писать рассказы/повести/стихи/песни? Или тебе нравится плести бисером, вышивать? Увлечений множество, нужно найти то что по душе тебе!
Совет №7. «Необычно»
Если ты стеснительная, и из-за этого ты стесняешься заводить новые знакомства/общаться с людьми, то устрой небольшой опыт! Выйди на оживленную улицу и закричи! Знаю, это необычно, но так ты сможешь побороть свою стеснительность и тебе будет что вспомнить!
Совет №8. «Всегда имей свое мнение»
Не нужно поддаваться обществу, и делать все так-же как делают другие! Нужно иметь свое мнение.
Совет №9. «Улыбайся»
Как можно чаще улыбайся! Это располагает к общению, а также показывает что ты добрый, милый человек, и с тобой интересно общаться.
Совет №10. «Оптимистка»
Будь оптимисткой! Не нужно все время грустить, плакать. Нужно радоваться жизни. Ведь жизнь- ПРЕКРАСНА! ;)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BE-PERFECTLY — Be Perfect

111

Ван Гог

104

Пабло Пикассо

106

Магические силы Существуют только две возможности приобрести особые колдовские силы – либо родиться с ними, либо постараться их ...

106

43 неординарных оскорбления Будьте креативные в высказываниях 01. Любое сходство между вами и человеком является чисто случайным! 02. ...

103

50 СОВЕТОВ, С ПОМОЩЬЮ КОТОРЫХ ТЫ ОЧАРУЕШЬ ВСЕХ 1. Забудь про недостатки. Лучше почаще думай о своих достоинствах. Это первая и основная ...

106

1. Не проповедуй. Мы, женщины, очень любим драмы и монологи. Да, да, мы просто обожаем эти бесконечные разговоры с нашим партнером в кач...