23 декабря 2014 года в23.12.2014 18:06 4 0 10 2

личное.

Не обязательно читать, что я напишу, но блог есть блог, и ему я снова выговариваюсь.

Эти жуткие 4 месяца просто убивали меня. Как вы могли заметить, я очень редко появляюсь на вьюви, а если и появляюсь, то только ребложу чужие записи. Особенно ребложу новогодние и рождественские посты, ибо у меня совсем нет настроения, так как то, что творится со мной весь декабрь, просто не позволяет мне веселиться.

Это впервые у меня так все вышло. На бюжет меня в этом году не перевели. Я проиграла "Россия Молодая", хотя пела жутко сложную песню: "Мария Шерифович – Молитва"

Моя успеваемость держалась на хорошем уровне до середины ноября, там немного все пошло на спад, а в декабре будто гром на меня обрушился, репетиции, репетиции, репетиции… И то чувство, что режиссерские работы - это командные работы, а моя группа - это половина разгильдяев, которыей хуй пинали и считают, что за них все все сделают.

Показ по режиссуре эстрады.

Все дружно провалили его. Просто тройки. И плевать, ибо мы, правда, не репетировали, точнее, тот, кому было надо свое репетировал, а общий концерт пародий мы не выстраивали. Ответственным за все поставили нашу старосту, которая раз-два и на репетиции не приезжала. На показе присутствовала вся кафедра, которая просто опустила нач на самое дно, и знали бы вы, как мне было обидно, ибо пашешь, пашешь за всех, а тут видете ли коллективая работа и тройка. У меня была дикая истерика из-за этого. Я просто стояла на сцене, выслушивая, от кафедры, какие мы бездарные, подставили своего куратора, что мы ничего не можем, не умеем, и ревела. Я ревела. У меня бежал грим, макияж, всё, а они лишь опускали нас еще ниже. И знаете, плакали лишь я и Настя (подруга). Я свой номер Леди Гаги отрепетировала от и до, как и Настя - Жанну Агузарову, а получили тройки.

Показ по сценицескому движению и пластике.

В этой коллективной работе режиссером поставили меня. И знаете, я сука орала на всех и каждого, и заставляла оставаться на все репетиции и вечерами и в перемены. И блять тут мы сдали, хоть и не все, но я получила четверку.

У меня есть лишь черновик, видео с репетиции, где я решила поставить компьютерную игру, в которой была драка на свадьбе. Если интересно, то вот, это правда здорово, но это только черновик.

https://vk.com/video9845682_171055061

Показ по сценической речи.

Тут нет фотоотчета и видео. Мы ставили стихотворение в движении "Тараканище" и делали речевой тренинг. И тут лишь избранным 4 людям поставили четверки, благо я в их числе.

Показ по искусству ведущего.

Мы рассказывали сказки Пушкина. У меня была "Сказка о Золотом петушке". И тут я в числе единичных случаев с четверкой, у остальных тройки.

Тут благо не коллективная работа. Тем более, что пол группы хреново выучили свои тексты, хреново, не по правилам сцены их рассказали.

Единственное что я сдала на отлично - это курсовая работа, но это зачет был, а не экзамен.

Я сдавала курсовую на тему "Выразительные средства в режиссуре театрализованных представлений", сдавала первая и на отлично. Не потому, что сдавала первой, а потому что я готовилась к работе, поэтому и на 5. Серьезно готовилась. Собирала материал, вычитывала из разных книг, копировала, вырезала и прочее. Курсовая у нас должна была быть 20-30 страниц, а у меня 47. Больше меня только у Руслана была, на 75 страниц.

Завтра мы сдаем ОАМ (Основы актерского мастерства).

А ОАМ - это провести Новый год для детей. Это тоже большая жуть.

Я заяц в спектакле "Волк и семеро козлят", да я никто по сути, просто аниматор. Но знаете, плохо как раз таки быть аниматором. Ибо в этом ростовом костюме нихуя не видно, голова супербольшая и может просто повернуться или при наклоне свалиться, а также весь костюм из плотных тканей, а голова из паралона, а мы там бегаем прыгаем и это пиздец как жарко. Но куратор орет на нас, что мы плохо танцуем, звери-аниматоры, нас вообще 5. И ее не ебет, что нам ничего не видно в костюмах.

Экзамен по гримму в пятницу.

Тут показ на спектакль по "Гарри Поттеру". И знаете что? Все очень плохо, ибо снова командная работа, никто не репетирует, никто реквизит не готовит. Тут режиссером поставили Гришу, который всегда слушает только себя. И чувствую, что мы покажем наш спектакль только преподавателю по гриму, а после разгримируемся и будем сдавать устно по билетам еще.

Белатриса, Снейп и Воландеморт.

Многие, может быть скажут, это же здорово учиться на режиссера, но знаете, нихуя это не здорово, может быть моментами, редко бывает, когда вы правда в команде и делаете все сообща. Может кто-то скажет, что я просто пожаловалась на все, но зато успевала делать селфи и улыбаться. Да успевала. Да, улыбалась. Ибо хоть что-то я пыталась делать с улыбкой, которая у меня отвратительная. Да, фотографировалась, ибо больше ничего не оставалось.

У меня нет сил. Ни физических, ни моральных. Я устала. Домой я только в воскресенье, а ехать из Новосибирска в Красноярск 12 часов на поезде. Но и дома у меня сейчас не все гладко… но это лишнее уже.

Я устала от жизни, а жизнь от меня.

Песня дня: Paolo Nutini – Iron Sky

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

JUL — Это просто Вьюи блог

100

я бросила вьюви из-за чертовой рекламы. Чего делать?: с как от этого избавиться?: с

35

Раньше у меня было много антирекламных приложений, сейчас не помогает ни одно. Кажется, мне пора покинуть вьюви, как бы это не было печа...

36

Я Овен.

34

ВЫПУСК 2015. КРАСНЫЙ ДИПЛОМ.

35

durarar и gidra добро пожаловать: З

35

Я бы хотела такое лицо, такие волосы, такую фигуру, ноги… Когда я уже начну ценить себя и то, что я имею?