22 декабря 2014 года в22.12.2014 21:37 21 0 10 3

На вопрос "чего мужчина боится в отношениях" отвечаю "боится, что до конца жизни будет слышать нытье одной и той же бабы". Ну я бы боялась

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NIKOGO-NE-LOVE — Опять влюбился. опять в тебя

210

История о том, что ты сошла с ума–это как маленькое черное платье — должна быть у каждой женщины.

208

ну хватит проверять телефон, никто тебя не любит

191

в России тоже есть успокоительные места, необязатель...

186

думаю нам всем надо постараться и реально сделать эт...