21 декабря 2014 года в21.12.2014 23:14 1 0 10 1

К сожалению, мужской пол дискриминирует не только общество, но и сама природа. Природа всегда даёт предпочтение женщине, т.к. этот пол может продолжать род, а мужчина лишь служит исключительно только для передачи спермы. Примером могут послужить представители большинства видов животных: пауки, у которых самка съедает самца после спаривания, пчёлы, которые изгоняют трутней из улья, т.к. они сыграли свою роль - оплодотворили. Не только женщины дискриминируют самцов, но и самцы тоже дискриминируют сами себя. Большинство зверей, например, кобели волков убивают других кобелей ради права совокупления с самкой. Т.е. здоровье даже 10 самцов-волков менее важно, чем возможность оплодотворить самку.
У человека всё абсолютно одинаково: за одну красотку могут бороться хоть 20 мужчин, но прихоти первой гораздо важнее не только здоровья, но и жизни мужчин. Мужчины в войнах в первую очередь защищают женщин, а сами миллионами идут на смерть, а женщин эвакуируют из опасных городов. Самцы всех видов всегда делятся на разряды, поскольку природа не даёт им равенства, они обязаны доминировать, либо подчиняться другому самцу.
Природа изначально даёт женщине крепкий организм, имеющий хороший иммунитет, т.к. её значение больше и весь смысл жизни самца - стать ближе к самкам и получить одобрение от биологически высшей гендерной особи.
Если ты самец, то ты изначально никому не нужен, ты интересуешь общество только как расходный материал (кормилец семьи), либо боевая единица (призывник/военнослужащий), то есть то, что ты можешь обменять или подарить обществу, твоя цель - обеспечивать женщину и радовать её и жертвовать своей жизнью ради женского пола, если ты считаешь иначе, то ты будешь страдать от одиночества всю жизнь, как бы ты не хотел по-другому.
У женщин всё наоборот.
Женщина интересует всех как личность, как эстетическая натура, при этом от неё ничего не требуется. Поэтому первыми знакомятся только парни, поскольку зачем высшей особи (женщине) бегать за низкосортным материалом? Самец обязан трудиться, чтобы заполучить одобрение самки. А если ты не можешь заполучить, то плати компенсацию проститутке за то, что она соглашается вступить в половой акт с тобой. Но не забывайте, самцы, даже если вы получили одобрения, то за хвост вас никто не держит, девушке от вашего отсутствия "ни жарко, ни холодно". Недостойные самцы находятся во френдзонах, либо страдают в полном одиночестве, а если же пытается обмануть природу, то самца посадят за "изнасилование" или "домогательство" и т.д.

Прекрасный пол может полностью управлять мужским, одним из примеров является маска "невинной жертвы". Многие слышали про "солевую". О том, как она пошла на вписку, где все (и она) напились, а она вступила в половую связь с несколькими парнями, в итоге, всех парней посадили за якобы "изнасилование", а девушка продолжает строить из себя "бедную жертву"и получать деньги за моральный и физический ущерб (которого по сути и не было).

Как бы вы не отрицали это, вспомните школу или университет. Многие ли из парней имеют девушку? Не более четверти класса/группы, когда почти у каждой девушки есть собственный холоп.

Я тоже хочу, чтобы за мной бегали и добивались моего внимания.
КМП. Очень обидно жить в мужском теле…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DYMOREEE — Всего лишь жизнь.

58

Вчера был один из самых лучших дней за этот год. Вроде бы, ничего не произошло, но такой эйфории я не чувствовал уже на протяжении долгог...

53

«Чувства сродни гитарным струнам. Если натянуть их недостаточно, то хорошего отклика не извлечёшь. Но, если постараться всё сделать безуп...

55

Мы были счастливы 20 лет, а потом встретились.

56

В каком-то плане я восхищаюсь Буковски. Иногда представляю себя в роли Генри Чинаски и улыбаюсь. Как можно быть таким циником, алкоголико...

56

Завтра я хочу сделать то, чего боялся сделать последние 8 месяцев. Я около недели прокручиваю в голове "правильные" слова, но всё время с...

53

Как же всё-таки сложно тебя любить.