21 декабря 2014 года в21.12.2014 10:39 3 0 10 8

Новогоднее настроение

С каждым годом все сложнее и сложнее поймать то самое новогоднее настроение. Поэтому у меня уже появился свой небольшой план по поискам долгожданного специального и особенного настроения. План включает в себя 5 пунктов, которые я начинаю постепенно выполнять в 20х числах декабря. Сегодня уже 21 декабря и у меня выполнен первый пункт. Дальше буду заниматься остальными.

1. Музыка

Каждый год я пытаюсь найти хотя бы одну новую песню для новогоднего плейлиста. Не всегда получается, но в этом году я нашла то что искала.

Billy Mack – Christmas Is All Around
It's written in the wind
It's everywhere I go
So if you really love Christmas

C'mon and let it snow

Wham! – Last Christmas
Last Christmas
I gave you my heart
But the very next day you gave it away

Owl City – Kiss Me Babe, It's Christmas Time
Well it’s Christmas time
And I’m warm inside
Despite the bitter cold
Cause you’re here with me

Glee Cast – Baby, It's Cold Outside
- I've got to go away
- Baby it's cold outside
- This evening has been
- Been hoping that you'd drop in
- So very nice

2. Фильмы

Полярный экспресс

Экранизация одноименной детской книги о необыкновенном путешествии маленького мальчика на волшебном поезде «Полярный экспресс» на Северный полюс к Санта-Клаусу в канун Рождества…

Один дома

Американское семейство отправляется из Чикаго в Европу, но в спешке сборов бестолковые родители забывают дома… одного из своих детей. Юное создание, однако, не теряется и демонстрирует чудеса изобретательности. И когда в дом залезают грабители, им приходится не раз пожалеть о встрече с милым крошкой.

Рождественская история

Это викторианская поучительная история о старом и ожесточившемся скупердяе Эбенезере Скрудже, который в течение одной ночи переживает испытание глубокого очищения. Мистер Скрудж — финансист/денежный меняла, который посвятил всю свою жизнь накоплению богатства. Он презирает всё, кроме денег, включая дружбу, любовь и рождественские праздники.

Анастасия

Анастасия — дочка последнего русского царя Николая, погубленного зловещим Распутиным. Ей удается спастись, добраться вместе с бабушкой до переполненного вокзала и… потеряться в толпе. Проходит десять лет. Анастасия стала взрослой красавицей и теперь хочет попасть в Париж. Сможет ли царевна осуществить задуманное? Ведь Распутин уже поднялся из своей могилы…

3. Книги

*клик на картинку*

4. Атмосфера

Очень важно создать новогоднюю атмосферу вокруг себя. Нарядить елку, это во-первых. Больше всего мне помогает украшение своей комнаты. Повесить гирлянду, зажечь свечи, по всех комнате развесить красивые снежинки. Так же можно одеться как можно уютнее. Какой-нибудь теплый свитер, взять плед и одеть смешные и яркие носочки.

5. Еда

В первую очередь нужны мандарины. Очень много мандарин. Чтобы запах был по всей квартире! Во-вторых, в холодные дни можно сделать настоящий горячий шоколад. Для этого вам понадобится всего лишь молоко и плитка шоколада, а по вкусу можно добавить корицу. И ваш новогодний напиток будет готов.
Что же касается новогоднего стола, то чем больше еды, тем лучше! Для меня обязателен салат оливье. Без него никуда. Без него и нового года нет. Из напитков, когда пробьют 12 можно выпить бокал шампанского.

А как Вы создаете новогоднее настроение?

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

Лиса — Это просто Вьюи блог

137

Николас Спаркс для меня один из любимых авторов. Безумно люблю его истории и его героев. А фильмы по его книгам я не один раз пересматрив...

115

День 3 - 10 любимых сериалов *клик на картинку*

118

День 2 - 10 любимых фильмов Часть 2 *клик на картинку*

115

День 2 - 10 любимых фильмов Часть 1 Я решила поделить этот день. Тяжело выбрать только 10 фильмов. По...

115

And I know it's long gone, and that magic's not here no more, And it might be okay, but I'm not fine at all. ♪ Taylor Swift - All ...

113

Greek С этим сериалом у меня многое связанно. Начало его смотреть очень давно, когда еще показывали по МТВ. Когда я еще телевизор смот...