18 декабря 2014 года в18.12.2014 22:06 11 0 10 1

КТ

Как же хочется увидеться с ним. Нашла способ что бы слить сюда все свои шопельки

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SHATALICH — Это просто Вьюи блог

12

когда нибудь ты наверное прочитаешь мой вьюи. просто прими это как бред, который писала Настя Шаталина окей?

14

привет передал. мне! я в шоке. думала это шутка такая

19

но ведь так заставляет вспоминать.

14

да пустяки жизни. бред. хуйня. романтика галимая.

16

вспоминаю как работала в меге, каждое утро ты заряжал меня мощными эмоциями, которые бодрили. и никакого кофе не надо было. скидывал мне...

13

Кир…