16 декабря 2014 года в16.12.2014 14:09 1 0 10 1

Я не перестаю ему умиляться. Он чудесный. Ради этих моментов я готова ждать….месяц…два…год. Мне от него не надо подарков, не надо цветов, походов в кафе и тд…хотя признаю, иногда хочется чтобы подарили букет цветов или какую нибудь милость.

Это невероятно мило когда мы валяемся в кровати и он утыкается лицом мне в шею, обнимает и закидывает одну ногу на меня. Как он говорит, если он не закидывает на меня ногу, то ему кажется, что он просто чувак, который прилег рядом, не чувствует близости. Люблю когда лежу на кровати рядом с ним и он целует меня в щеку, в скулы, в уголки губ. Или положит голову мне на грудь, обнимет и лежит…засыпает. Когда учит своим коронным танцевальным движениям)) Это очень забавно. Я не могу рядом с ним не улыбаться. Мне кажется я свечусь от счастья, по крайней мере внутри оно меня переполняет. С ним я не думаю ни о чем плохом, с ним мне очень спокойно и хорошо. Четыре часа с ним словно несколько дней отдыха.

Мне его очень мало, того времени, что мы проводит вместе. В первые дни после встречи я скучаю очень сильно, но потом я словно мирюсь с этим чувством.

Недавно он сказал, что с меня вышла бы актриса, что у меня сильные глаза. ОН даже видит меня в роли немецкой женщины военного времени. Такая жесткая тетка, которая отдает приказы солдатам на расстрел врагов. Даже репетировал со мной, заставляя сделать мой голос равнодушным и холодным. Причем мне надо было как можно холоднее и бесчувственнее сказать " в лесу родилась елочка, в лесу она росла". Естественно я ржала как ненормальная, когда это говорила.

Время проведенное с ним, это самое лучшее время в этом гуду. Ну и естественно рождение Люциуса.

Я не знаю как проживу целый год без него, я вообще не знаю как буду жить если он уйдет из моей жизни. У меня почти пол года до того как он закончит магистратуру и уйдет в армию. Целый год….

Думаю этот год я буду усиленно работать, зарабатывать деньги, заниматься собой и реализацией своих планов. Чтобы когда он пришел с армии я могла ему показать, что я выросла и что я хороший выбор, что он не пожалеет, если останется со мной.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SHTOLOLGA — Забывается вчера, ни числа, ни имени.Спаси меня...

31

Ты не думай, будто я жду тебя с детства,а если честн...

32

Я переспала с нашим юристом. А началось все с того дня как мы у него пили всей нашей компанией. В тот день мы поняли, что пиздец как пох...

32

Коротко о вчерашнем…я блядь. Вчера отходя после отжинок, с тяжелого бадуна еле отработала. После работы съездила с Русланом Ириков...

31

Через час я иду в цирк шопито. У меня в кармане последняя тысяча и я ее трачу на цирк. А почему бы и нет? Живм только раз и нужно делоть ...

32

Почему мне так нравится Райан Гослинг? Я не могу сказать, что он такой неписанный красавец, но сука, он такой обаятелтный и очень сексуал...

35

В моей жизни просиходит столько хрени, что мне даже не хочется о ней писать. Проще сделать вид, что все нормально.