14 декабря 2014 года в14.12.2014 23:43 0 0 10 1

Время ностальжи

10 марта 2013 года.

У нас с классом был поход на целую неделю. И эту целую неделю мне приходилось держать в себе всю боль и слезы, которые на тот момент находились у меня на душе. Как бы больно мне не было в то время, но сейчас, это мои самые любимые воспоминания связанные с моими друзьями. Как было весело нам троим, когда мы спали в одной палатке и просто просмеялись половину ночи, не давая другим спать. Как весело было вместе передвигаться по всем тем скалам и тропинкам. Как они помогали мне восстановится после расставания.

-сентябрь 2013 год.

И мы снова с классом отправляемся на очередную экскурсию с ночевками в отеле и мы снова с моими подругами. Мое второе самое любимое воспоминание.

Мы были в Иерусалиме. Мы гуляли по ночному городу, сидели в кафе и пили горячий шоколад в холодний осенний вечер. Это было потрясающе, я смеялась до слез, как же было хорошо и беззаботно. Так же было и в нашем номере, мы жили в троем. И так же мы смеялись дни на пролет.

Сейчас, после окончания школы я потерялась. Все для меня потеряло какой-то смысл. Я совсем не так представляла свою взрослую жизнь. Не так ее обустроила с самого начала. Ах, если бы я знала..И хочется просто вернуться в это время, в эти дни и чувствовать себя живой.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DEBBY — Shameless

9

Дойти до крайности, это когда пойти в продуктовый магазин не потому, что у тебя нечего кушать дома, а потому что открывашки для вина нету...

8

Мимолетная шестилетняя влюблённость

9

Очень часто, ни к чему не ведущие отношения, заводят...

10

Аххаахах. А хотели навсегда

14

«Секрет долгой бабской дружбы: разные вкусы на мужик...

в нашем случае на виски))

15

— А если будешь плохо себя вести, то тебе достанется скучный мужик. Самый скучный. С ним будет скучно и днем, и ночью. И дома, и на...