14 декабря 2014 года в14.12.2014 13:41 2 0 10 1

В последнее время всё опять изменилось. Как бы там ни было, всё всегда к лучшему. Много рассуждала, продумывала, а потом просто плюнула. И стараюсь радоваться жизни.

А действительно, что париться то? Мир прекрасен, а я его часть. Всё чудесно. Стараюсь перестроить свой уклад жизни и характера. Стараюсь, что бы люди, окружающие меня меньше переживали и больше улыбались. Я потихоньку топаю к своей цели, и знаю, что, однажды, я её достигну. Всегда достигала и эту догоню.

Что касаемо людей рядом, могу сказать им только "Спасибо." Никто меня не подводит и не огорчает, что странно. Может, проблема была действительно в моем мировосприятии и все не так плохо, как я думала ранее.

Одна моя хорошая знакомая предложила мне помощь, в которой, я, видимо, нуждалась. Все получается потихонечку. Скоро потопаю на тренировки, курить стараюсь меньше. На врагов не обращаю ни малейшего внимания. Они назойливы, но по-идиотски тупы и не вежливы. Не считаю нужным тратить на эти мразоты свое время, которого и так в обрез.

Улыбка к лицу мне, и это не аксиома. Улыбка каждому к лицу. Всем хорошего дня!

П.С. Хочу передать Женьке. Жень! Прекрати снова лезть туда. Забудь и выкини из головы. Прошлое - в прошлом! Не нужно мучить себя, вспоминая что и как было, если это уже прошло. Что не делается, все к лучшему, и ты должен понять и принять это! У тебя все впереди, я уверена, есть люди, которым ты не безразличен, а ты как тупой индюк уставился в свое гребаное прошлое. Отпусти его и тебе станет намного легче в настоящем и будущем!!! Если будет совсем плохо, пиши. Всегда рада!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LACOMEDIE — Это просто Вьюи блог!

48

Сердце не на месте. И не знаю, стоит ли это менять.

13

салам всем, кто ходит с нами под одним солнцем!

15

мне жаль вас, твари.

15

Пусть всё за нас решит этот рассвет, Завтра наступит, но в нем нас нет. St1m - Снег.mp3

16

любовь живет три года.

14

Знаешь, если искать врага - обретаешь его в любом. Вот, пожалуй, спроси меня - мне никто не страшен: Я спокоен и прям и знаю, что в...