11 декабря 2014 года в11.12.2014 08:15 1 0 10 1

Depression is my profession

Давно сюда не писала. Депрессия и все дела. Все заебало конкретно. Сейчас будет нытье.

Значит, домой я не ездила, сижу в общаге вторую неделю. На выходных, конечно, было спокойно и хорошо. Выспалась, занималась творчеством, читала. Все как я люблю. А оставались мы, потому что должны были практику отрабатывать, но нам повезло. Хоть одно облегчение.
В прошлую пятницу отстрелялись на одном открытом уроке, в понедельник на втором. Хоть что-то хорошее. Еще в понедельник должна была быть защита курсовой, но никто ее не сделал. Теперь защита в пятницу, а я хотела поехать домой. Заебали.
На счет открытого урока у жабы, мы с Ю психонули и не пошли на репетицию, она там устроила бучу, сама звонила нам и кураторша звонила. Нам похрен, мы ушли домой. Она отдала наши слова другим. Да пожалуйста, я только этого и хотела. Грозилась, что нам сессию не пережить. Ну ок, делай что хочешь.
А знаете почему мы решили забить на этот "сверхофигенный" и "сверхпознавательный" открытый урок? Во-первых, потому что это тупо показуха, ничего познавательного и полезного, просто ей нужно выебнуться, еще и телевидение пригласила… Маразматичка старая. А во-творых, потому что эта жаба никак не может нажраться, ей нужны наглядности. Много наглядностей! Похрен, что у вас нет на это денег. Спросила, по сколько мы собирали денег на эти наглядности, мы и говорим, что по 20 грн. Так она как подняла крик, типа, что не поставит нам пятерки за 20 грн, пусть все по 50 сдают. Еще и говорила, что мы ничего не знаем. Да по чьей же вине! Ааааааа! Нахрен такая учеба? У меня уже сил нет это терпеть. Везде нужны деньги. Сдай на то, тыкни столько и столько тем и тем. Фу, противно.
Короче, хочу домой, смотреть свои сериалы, пить кофе, читать книженцию и обнимать котиков и крыску. Хорошо, что в общаге хоть один человек мне ВСЕГДА настроение может поднять. Спасибо ему за это.

И да, эта депрессия меня убивает, ложусь без настроения, просыпаюсь без настроения. Вообще никакой радости. Хочется валятся, ничего не делать, слушать музыку, смотреть сериалы и плакать. Да. Вот так вот весело. На днях кинула курточку на пол, сложила штаны под голову и укрылась халатом, нормально так на полу лежать, да.

Когда я уже научусь пропускать все мимо? Кто знает?

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

IBAMBI — Bambi