10 декабря 2014 года в10.12.2014 21:19 9 0 10 4

Happy Birthday, Happy Birthday, Happy Birthday to me. Дня рождения хуже за 20 лет я, пожалуй, ещё не видала. 20-летие определённо запомнится. День наперекосяк начиная с погоды, где дождь, туман, гололёд, лужи мокрого снега и грязищи по уши, заканчивая полным отсутствием праздника как такового, то есть вообще. Потому что посреди недели, потому что завтра зачёт, послезавтра экзамен, всем, включая меня ( хотя я ничерта не делаю до сих пор ) нужно готовиться, а отмечать - не, не слышал. И даже на выходных нет, потому что ни у кого не получается, и только фиг знает когда, когда, уже, собственно, совсем не то и не о том. Ооотлично. И это плюс к тотальному невезению за сегодня в общем, по всем статьям. Вот просто комбо.

Настроения дня рождения не просто нет за целый день ни разу, чего ещё никогда не было, но и всё, что было с настроением общим, ушло в минуса. За-ме-ча-тель-но. Мне подарили бутылку текилы и деньги. Почему-то стоико не люблю, когда дарят деньги. Никакой фантазии и никаких усилий на тебя не тратят, это скорее обижает… хотя не самый хреновый подарок, конечно. А мне в основном их только и дарят. А всё равно лучшим моим, самым радостным, по крайней мере, днём рождения был, когда мне подарили подарки. Одни подарки, разные вещи, никаких денег. Был такой, один. Явно не в этот раз. Люблю дату рождения, но в последние три года ненавижу только потому, что она попадает как раз на время беспросветной экзаменационной зубрёжки. И никогда, никогда ты не сядешь и не отметишь нормально. А в этом году вообще никак. 20 лет, да. Пати хард. Десяток изменился, жизнь - ни на миллиметр. Пойду загадаю желание, чтоб следующий был не таким отстойным, готовиться к зачёту и есть в одиночестве покупной кусок торта в углу.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

TODAYANOTHER — The printed world

52

Демельза, моё ж ты солнышко. © tumblr

42

Ви гонна рапапаб, рапапаб, ви гонна рапапаб тунайт… Смотрела вчера Евровидение. Украина не участвовала, ну да плевать. У нас нет де...

41

реакция Марго Робби на то, что её машину отбуксовали в Торонто, Канада, 14 мая 2015го © tumblr

44

© tumblr

44

- Что, не ожидал? боль © tumblr

41

Teen Wolf season 5 trailer [ x ] © tumblr