10 декабря 2014 года в10.12.2014 17:49 6 0 10 1

Вот так вот все в твоей жизни рушит какой то один человек. А ты лежишь потом лицом в подушку и ревешь… И никто тут не поможет.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

RUSINA — женщина, которая любит

239

я обнимаю твою руку, будто это моё всё

187

точка

Sorry это просто жизньПрошло два годаИ ты не со мнойЗдесь я другая, ты другойЯ ставлю точку вместо запятой

186

горы по колено.

153

2020

В новом году в нашу семью постучался рак. Борьба началась.

120

Конечно правильно говорят, что выходя из зоны комфорта мы растём как личности. Но как же тяжело, когда тебе приходится выходить из этой з...

168

Забыла как жить.