09 декабря 2014 года в09.12.2014 20:48 2 0 10 1

Сегодня решила удалить некоторые фото с вк.

Начала просматривать..

OMG!!! Что со мной?! Я так поправилась! Буквально за года полтора.

Без понятия, какой у меня был вес. Думаю, что что то около 52. А сейчас колеблется от 59 до 61,4. Т.е. я набрала почти 10 кг. Какой кошмар. Куда я смотрела? Как я могла этого не замечать. Не, ну, я конечно подозревала, что то не так. в некоторые старые вещи я не влезаю. В особенности - джинсы. Просто наверно как то успокаивала себя, что просто округлились грудь и попа с возрастом. Но как же сильно я себя обманывала.. Я реально поправилась. При чем не хило так.

Посидела и проанализировала, чем я питалась раньше и чем питаюсь сейчас… Да вроде так же. Не сказать, что я обжора из обжор, да и в спортзал хожу (пропуская правда частенько, но занятий в месяц от 7 до 10 набирается). Чай уже давно без сахара, котлетками на ночь не питаюсь. Блин, не знаю, что такое. Может от жизни хорошей))

Вообще, есть кое что.. Если посчитать, то полнеть я начала года полтора назад, а встречаюсь с В. уже два. До него я больше двигалась. Это не обязательно был спорт. Скорее уж гуляла больше, по делам двигалась. А сейчас домадомадома. Лишь раз или два в неделю сходим куда нибудь.

В общем, ясно всё со мной… Я поняла, что надо делать. Больше шорохаться не получится. Жизнь не та уже. Значит надо питанием заняться. Видимо, мой организм больше не усваивает съеденное из за пассивного образа жизни. Буду работать над собой. Я не хочу так выглядеть. Двигаться мне, конечно, вполне комфортно, но вот то, как я выгляжу, то, что мои вещи на меня не налазят - ужасно. Я верю, что верну себе свою фигуру. Я смогу.

И постараюсь отписываться сюда, чтобы было проще сдерживать свое слово перед собой.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

EXPRESS — счастье есть

23

Не, ну я конечно понимаю, что мы тут все такие взрос...

31

НУ КА БЫСТРО СЛЕЗЫ ВЫТЕРЛА, ВСТАЛА И ПОШЛА ДАЛЬШЕ!

23

как же я хочу ребёнка…

24

Кажется, я столько всего не успела из за него сделать, столько всего так и не сделаю… Но я не хочу всего этого без него.