09 декабря 2014 года в09.12.2014 20:23 1 0 10 1

Привет, вьюи!

Пожалуйста, я прошу вас прочесть содержание этого поста и затем помочь мне, каким образом-опишу ниже.
Итак.я хотела спросить вашего совета по поводу моего обучения.Дело в том, что для меня учеба в школе-сущий ад.Не потому, что мне не нравятся методы преподавания и т.п., нет.Просто я самый ужасный интроверт, я очень замкнутая и самое ужасное-я уже второй год в глубочайшей депрессии, шесть лет на грани самоубийства. Для меня посещение общеобразовательного учереждения-просто пытка.Я не могу терпеть шума, большого количества людей, всех этих глупых шуток и разговоров;различные праздники, ярмарки и походы только вызывают во мне раздражение.Каждый утро я уговариваю себя около получаса просто пойти в школу.Знаю, звучит до безумия глупо, но в последнее время это стало намного труднее.Я могу просто рыдать и трястись под одеялом.Я часто прогуливаю, потому что чувствую себя настолько плохо морально, что понимаю, что сегодня это может просто свести меня с ума…

Помимо моего психического состояния из-за этого всего ухудшается моя учеба.Как я уже говорила-я много прогуливаю, могу неделями не приходить в школу, естественно, это не может хорошо отражаться на моих знаниях. А во-вторых, я очень зависима от мнения окружающих.Вы спросите, причём здесь это? А я просто не могу спокойно ответить ни на одном уроке, мне постоянно кажется, что все думают какая я глупая, что все смеются.Поэтому стараюсь не отвечать, а учителя думают, что я просто бездельничаю.Кгда же я отвечаю неправильно, я не просто готова со стыда провалиться, я иногда начинаю плакать, но всегда получается так, что я непроизвольно перестаю дышать и просто трясусь, пока не пойму.что не дышу.
Я уже не говорю о всех тех издевательствах, которые я перенесла в школе.Как только меня не унижали ещё года два назад.Сейчас я уже не такая страшная и жирная, все вроде забили, но я все помню и для меня великое испытание ходить по школьным коридорам, особенно в одиночку.
Разложив все по полочкам, я стала искать решение.И нашла.Переход на домашнее обучение.Конечно понимаю, что ммера слишком радикальная, но это не подходит.Я собираюсь поговорить об этом с мамой на этих выходных, объяснить ей все, рассказать, чтоя переживаю каждый день.
Я хочу узнать ваше мнение об этом.Как вы думаете, стоит переходить на дом. обучение или нет?
Напишите мне пожалуйста!куда захотите, можете реблогом, в ответы, на некто, аске, вк(все ссылки есть в самом блоге). Очень вас прошу, это важный шаг для меня и я хотела бы знать мнение других!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DRUNKWOLF — Это просто Вьюи блог

20

WINNER - EXIT А теперь готовьтесь, детки, пришло время кей-попа. Виннеры не перестают меня удивлять и влюблять.Не хочу много...

20

Rihanna - Work(ANTi) Вот кого я точно ждала как хатико, потому что говорите, что хотите, но она для меня была и остается одной из т...

21

Zayn - PILLOWTALK Что же, я смотрю, никто не отписался, ну теперь это ваши проблемы ХD. Первым(у меня не рейтинг тут, так что ...

22

Конец января прямо порадовал меня музыкальными релизами.Хотя бы потому что вернулись те, кого я люблю и ждала их комбека, ну или просто м...

24

Я когда-нибудь смогу признаться, что этот парень мне действительно нравится.Но не сегодня.Сегодня я просто буду залипать…