08 декабря 2014 года в08.12.2014 16:00 0 0 10 1

8.12. чтобы не забыть

давно не писала. учеба. учеба. учеба. новостей много как всегда) я сделала тату, правда, еще не доделала до нормального состояния, но все же. но не это я хотела написать здесь. только что со мной произошла очень странная вещь. я пошла на очередную свиданку-знакомство с парнем, с которым познакомилась в вк. рассказывать как мы погуляли я не буду, здесь не об этом, да и ничего стоящего внимания не было. подошли на остановку, я поймала первую маршрутку, там было ощущение, что она полная, он говорит "может на другой поедешь?". я поехала на этом. и не зря. зайдя в маршутку я села, напротив седел мужчина в возрасте. и такой диалог:

—ну что замерзла?

—нет, на улице очень хорошо, тепло

—на свидание была?

—да

—как всегда сбежала)

я сижу улыбаюсь, сама немного в шоке, но, думаю, ладно. мужчину этого не знаю. вышли на остановке, он со мной. перешли вместе дорогу, он начал со мной говорить.

сказал, что знает меня, часто ездим вместе, приглядывается ко мне давно, наблюдает. спросил про про парня, с которым гуляла, долго встречаемся, я ответила что мы только познакомились. он улыбнулся сказал, что парень работящий, хороший. потом начал говорить про меня(это уже вызвало шок, интерес). он сказал, что я люблю власть(не в плохом смысле), что хочу добиться многого, быть лучше других. я улыбнулась и спросила с чего он взял? (хотя это правда). он сказал, что немного гадает и знает про меня немного, про мое будущее. мне стало интересно. мы с ним шли до дома вместе. он сказал, что много людей мне завидует, особенно подруго(ну он сказал не так, он ее описал, ну я поняла сразу про кого он, потому что и так это знала, лучшая подруга всегда боялась меня и завидовала, боялась что уведу ее парнеи и все такое, хотя не было причин), сказал носить лето каблуки, они помогают от сглаза, и повыше. еще научил делать мысленную защиту от окружающих. спросил хочу я знать про будущее? я сказала только если немного. он сказал, что я 2 раза ошибусь с мужчинами, но это ничего, сказал что я буду много ошибаться, но это только к лучшему, ошибок не стоит бояться. потом он сказатакую вещь "когда твою руку будут целовать, не выдергивай ее, дай это сделать, этот человек будет искрене это делать, в этом будет многое, если он это сделает холодно ты сразу почувствуешь". надо запомнить. он сказал что я очень везучая. многие считают (в шутку) это магией. я засмеялась, неплохо было бы быть ведьмой. он спросил правда ли я хочу стать ведьмой? я сказала, что и не знаю, может быть и хотела бы. мы порассуждали над этим. даже номерами обменялись. он очень интересны человек, я бы хотела еще поговорить с ним, придя домой, я поняла как много вопросов. он сказал, что всегда будет рад помочь мне советом. и на прощание сказал, что если я захочу стать ведьмой, он мне поможет….

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ABSENTOMORE — Это просто Вьюи блог

20

Официально: Джоди Уиттакер — Тринадцатый Доктор!

19

Почему женщины бросают мужчин, даже тех, которых любят?

Я — Джастин Шанфарбер, и я брачный консультант. Я работаю с мужчинами и женщинами, которые заблудились в браке. И хотя проблемы обы...

18

В настоящее время девушки от 16 аж до 25, а то и дальше, ищут мужика побогаче только из за недостатка, как ни странно, женской хитрости. ...

18

почему мне так смешно