08 декабря 2014 года в08.12.2014 14:44 6 0 10 2

Возможно было бы и тебе тяжело, если бы у тебя были чувства. Про это тяжело говорить в слух, еще тяжелее отказаться от твоих губ снова..с тобой рядом чувства и вовсе другие, даже не могу подобрать слов какие именно они. Пройдут года, твоя жизнь наполнится новым смыслом, я не хочу сказать, что я была твоим смыслом жизни или наши отношения..просто будет новый смысл..все забудется, но увы, не для меня. При каждой встрече, мое сердце снова будет начинать биться еще быстрее, чувства вновь вспыхнут, не желая этого. Снова буду искать тебя в толпе беспомощных лиц утопающих в любви.
Просто нужно сделать не большой вдох и станет надеюсь легче..но когда закрываю глаза, перед глазами снова эта картина, где ты и я..даже не “мы”, а именно ты и я. Зачем так любить до одурния?!
Сейчас просто охота закрыть глаза и уснуть, и во сне побывать снова в тех моментах…возможно глупо, нет никакого стоящего объяснения, просто хочу.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SWEETNIGHT17 — Пусть сбудется то, о чем мы молчим.

27

Как время умеет расставить все по местам. Сейчас с л...

ты сюда заходишь?

24

Знаете, мне не говорил он, что он любит меня или, чт...

23

Даже если твоя зубная щётка, стоит в его доме в его ...

25

интересно, читаешь ли ты все это? и понимаешь что ре...

25

Еду в такси домой. Той дорогой, которая вела от твоего дома до моего. Я закрываю глаза и представляю, что это ты везёшь меня домой, твоя ...

24

Наверное и вправду не забуду нашу последнюю с ним вс...