07 декабря 2014 года в07.12.2014 20:18 2 0 10 1

Он обычно уезжает вечером и, после того, как пожелает мне спокойной ночи, я не могу уснуть. Не то, чтобы у меня была бессонница. Я правда очень хочу спать. Но я не хочу начинать новый день без него. Я вообще без него ничего не хочу. Во мне будто что то потухает. Всё становится таким непонятным, в животе беспокойство постоянное…

А после, как уйдет, я везде по комнате пытаюсь уловить его запах. Достаю какую нибудь футболку и сплю в ней, пока он не приедит.

А еще заметила, что в последнее время перестала разговаривать с ним по телефону часто или по скайпу, хотя он и просит. Говорю, что занята или еще чего. На секунду даже подумалось, будто охладела. Но так переживать отъезды стало проще. Как говорится: "С глаз долой - из сердца вон!" Если стараться даже не думать о нем, то как то легче.

Я бы так хотела, чтобы это закончилось поскорее. Но, скорее всего, еще очень долго будет.

Он тренером работает, да и сам спортом занимается. По этому на соревнования ездить приходится не редко + в другой город к родилелям раз в полтора месяца на несколько дней.

Это мучение(

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

EXPRESS — счастье есть

23

Не, ну я конечно понимаю, что мы тут все такие взрос...

31

НУ КА БЫСТРО СЛЕЗЫ ВЫТЕРЛА, ВСТАЛА И ПОШЛА ДАЛЬШЕ!

23

как же я хочу ребёнка…

24

Кажется, я столько всего не успела из за него сделать, столько всего так и не сделаю… Но я не хочу всего этого без него.