06 декабря 2014 года в06.12.2014 21:55 5 0 10 1

Еду, значит, домой на автобусе, впереди меня сидят две пары, две девки аутистки, косой в абибасе и толстяк с сиьками больше моих, с стижкой спереди я бизнесмэн сзади рокер и с бакенбардами, ля я Россомаха, окда, сидят значит.. И ВЫСМЕИВАЮТ МЕНЯ. ЧТО именно они во мне такого смешного увидели, понятия не имею.
Наверно, красивые люди у них воспринимаются как у инопланетян, совсем другие мерки красоты, для того чтоб быть красавицей аутисткой, тебе нужны огромные уши, косые глаза, кривые зубы, жирные волосы и прыщи по всей роже.

Я плохой человек. С одной стороны.
Я хороший человек. С другой стороны.
Я бы тправила всех инвалидов и умственно отсталых в газовые камеры, чтоб не мучались, бедненькие. Да, думать о таком плохо и вообще не положенно, и что они совсем не виноваты что родились такими, но меня так бесит, что среднестатестический человек тупее барана, а тут ещё и даун приходит, со своим богатым внутренним миром и инвалидной пенсией и начинает смешивать кровь с норальной личинкой общества. А ещё хуже, когда сходятся ДВА дауна и рожают 10 своих даунов, в то время как нормальная пара рожает одного нормального ребенка. Алсо, на одного нормально приходится 10 даунов, хотелось бы посмотреть, что будет на Земле лет, эдак, через сто.

И для личностей с нежной психикой - у меня младший брат умственноотсталый и да, я ему тоже желаю задохнуться во сне.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

JAHTZI — I will suffer I will burn

14

на ночь глядя во мне просыпается желание творить

14

Delerium – Light Your Light

13

jahtzi bazinga 17:18 это песня мышей из кота леопольда хд я так и не поняла, почему так ненавидят леопольда Фондю 17:18 ну да хд пот...

21

Агнозия / Agnosia (2010) Прекрасный фильм

14

черт, почему я раньше эту гифку не нашла, вот её бы и можно было в тему на поздравление Стивички запилить, под эту песенку: Marlin Manson...