03 декабря 2014 года в03.12.2014 17:43 2 0 10 1

Дженнифер Арментроу- Раскаленный поцелуй.

Первый поцелуй может стать последним.
Семнадцатилетняя Лэйла просто хочет быть нормальной, но с поцелуем, убивающим любого, у кого есть душа, она таковой не является. Наполовину демон, наполовину горгулья Лэйла обладает способностями, которыми не обладает никто.
Воспитанная Стражами – расой горгулий, охотящейся на демонов и поддерживающей безопасность человечества, Лэйла пытается приспособиться, но это означает, что нужно прятать собственную темную сторону от тех, кого она любит больше всего. Особенно от Зейна, великолепного Стража, в которого она давно влюблена.
Тогда она встречает Рота, греховно-сексуального демона с татуировкой. Он убеждает Лэйлу, что знает все ее секреты, и Лэйла понимает, что должна держаться от него подальше, но не уверена, что хочет этого, особенно учитывая то, что с ним не стоит беспокоиться о поцелуях – ведь у Рота нет души.
Но когда Лэйла обнаруживает, что является причиной ожесточенного восстания демонов, доверие к Роту может не только разрушить ее шансы быть с Зейном, но и может превратить ее в предателя в собственной семье. Что еще хуже, это может привести к концу света.

В общем, офигенная книжка! то, что я люблю прям. У Дженнифер уже полюбила серию Лакс про Деймона и Кэтти, и Ковернант, так что ждала чего-то хорошего и интересного. И не разочаровалась.

Когда я читаю книгу и знакомлюсь с героями, я обычно сразу понимаю, кому симпатизирую больше и кого из парней шиперю с главной героиней (ну вы сами, наверное, замечали, что в большенстве книг сейчас любовные треугольники, как ни крути.ха). Так вот, эта книга стала исключением. Я безумно полюбила как плохиша демона- Рота, так и хорошего стража- Зейна. Они оба по своему хороши и подходят героине Лейле. в ней течет кровь, и стражей, и демонов.

Зейн- друг детства, всегда был рядом, поддерживал в трудную минуту и верил в Лейлу. У них нежные отношения, и понятно, что они нравятся друг другу. Но есть проблема: Лейла не может целоваться с Зейном, потому что она может высосать его душу в процессе. Согласитесь, серьезная такая проблемка для них.

Рот- старший демон, и вовсе он не плохой из-за этого факта. Зато любит проказничать, постоянно смущает и подкалывает Лейлу, но его определенно к ней тянет. Даже, я бы сказала, он в нее влюбился потом. Проблем с поцелуями у них с Лейлой не возникло, так как у демона уже нет души, так что Рот этим во всю пользовался и не упускал возможности распустить руки, так сказать.ха у него на теле есть несколько татушек, которые кстати живые котята и змея Бэмби, они могут покидать его тело и жить отдельно.

Ну и, конечно, они оба идеальные красавчики. Было б так жизни, да? Они любят и заботятся о Лейле. кого же она выберет?

в конце певой книги Рот жертвует собой и отправляется в ад, спасая Зейна. я не верила глазам и долго вохмущалась по этому поводу! но, прочитав анотацию 2 книги, я успокоилась- Рот жив и снова появиться в жизни Лейлы. 2 книга есть, но перевод только только начался, так что как всегда, я грущу и жду перевода с нетерпением. awww.

"я потерял себя в тот момент, когда встретил тебя"

:3

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ARINASCOOBY — Can't Say No

107

знакомьтесь, моя новая любовь - SF9! честно говоря, сама удивлена, что узнала об этих прекрасных мальчиках только сейчас, спасибо K-Co...

51

я знаю, что я тут вообще не появляюсь, но мне нужно с кем-то поделиться эмоциями о прошедшем концерте НСТ127, и я знаю, что зайду потом с...

54

я все-таки решила написать этот пост. потому что у меня столько эмоций. я знаю, что плакать из-за музыкальной группы - это глупо, но что ...

52

ну что, пришло время подводить итоги года, да? сегодня у меня последний рабочий день, и весь офис отпустили, но я же секретарь, поэтому с...

47

Сегодня каталическое Рождество, и несмотря на то, что для нас 25 декабря - обычный день, на работе царит праздничная атмосфера. на кухне ...

52

i like you, babe~ угадайте, кто неожиданно вернулся и выпустил крутейшую песню?*_* она, может, и не со всем новогодняя, но невероят...