03 декабря 2014 года в03.12.2014 16:50 1 0 10 5

источник х

охохо, я немножко в шоке, ибо Джареду удалось удивить. не думала, что он согласится на эту роль, хотя как ни странно надежды на это питала. и… ТА-ДАААА, Лето сыграет в "Отраде самоубийц" и сыграет роль Джокера! и это радует. чего не могу сказать об остальном касте. разве что плюс в сторону Харди, пусть он уже и снялся в одном из фильмов DC (играл в маске на весь фейс, так что теперь может со спокойно душой играть другого персонажа. всё равно никаких параллелей не будет.у меня так точно, так как я не смотрела ни одного Темного рыцаря(ну не люблю я Бэйла, ничего не могу с собой поделать)). в общем, через два года заценим :)


Warner Bros. представила актерский состав "Отряда самоубийц"

Киностудия Warner Bros. представила актерский состав фильма "Отряд самоубийц". Как сообщается в официальном пресс-релизе, главные роли сыграют Уилл Смит (Дэдшот), Том Харди (Рик Флэгг), Марго Робби (Харли Куинн), Джаред Лето (Джокер), Джей Кортни (Бумеранг) и Кара Делевинь (Колдунья) .



" Мы с нетерпением ожидаем, что этот изумительный актерский ансамбль под руководством Дэвида Эйера придаст новое значение понятию "суперзлодей", равно как и "супергерой", - прокомментировал анонс президент студии Грег Силверман.

Напомним, что созданная в 1959 году серия комиксов "Task Force X", получившая позже название "Отряд самоубийц", рассказывала о команде суперзлодеев, участниками которой в разные периоды были самые популярные антагонисты DC Comics.

Вместо привычной для них борьбы с супергероями, они стремятся к искуплению своей вины перед обществом и соглашаются выполнить смертельно опасные задания правительства, которые по плечу только им.

"Отряд самоубийц" будет представлен зрителям 5 августа 2016 года. Вполне возможно, что в дальнейшем некоторые участники этого проекта будут удостоены и сольных фильмов.

Отметим, что только у Уилла Смита и Тома Харди есть опыт участия в супергероических картинах, для остальных "Отряд самоубийц" станет своего рода дебютом.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SPNGIRL — Это просто Вьюи блог

224

сижу без компа которую неделю(надеюсь в ближайшее время отнести его в ремонт), а с телефона посты делать как-то не того, но мимо этого ши...

208

Том с Ричардом прямо человеческое воплощение молодых Муфасы и Шрама :)) Том Хиддлстон, Ричард Мэдден и Мэйси Уи...

199

отвезите меня кто-нибудь в следующем году в Рим!!! плииииз не, ну это реально какое-то издевательство собрать всех мною обожаемых мужик...

208

Том с фанатами на ACE Comic-Con 2018 (Чикаго | 13.10.18)

201

gifs by tumblr пошто это чудо такое охуенное?!!