03 декабря 2014 года в03.12.2014 11:51 2 0 10 1

DOCTOR WHO TAG

Как давно я ждала подобных тэгов! Спасибо большое brotchenkova, ты просто спасаешь мои скучные будни:3 С удовольствием присоединяюсь! Все подробности можно увидеть тут.

1. Кто твой любимый Доктор?
Это очень легко.Хоть я очень люблю всех их, начиная с 9-ого и заканчивая 12-м, но 10-й мой сааамый любимый.Я не плакала ни над одной регенерацией так сильно, как я плакала над регенерацией 10 в 11.И как потом я ненавидела доктора Мэта Смитта.Но потом конечно все они залезли мне в сердце.В конечном счёте, я думаю, Теннант стал навеки моим Доктором.


2. Какой твой любимый эпизод Доктора?
С этим всё очень сложно.Я даже не знаю в каждом сезоне у меня по-несколько любимых эпизодов: (Но наверное я скажу, что моим любимым эпизодом на все времена будет «День Доктора». Ибо там был 11й и Клара, вернулся 10-й и была Роза(точнее только ее обличие, но всё равно, приятно было увидеть её вновь). Это самый милый и трогательный эпизод для меня, так как там сразу три Доктора, и я от души смеялась над их взаимодействием.А ещё Доктор наконец узнал, что он не уничтожил Галлифрей(думаю в этот момент у всех камень с сердца упал).
3. Любимый спутник.
Не люблю все таки я выбирать кого-то одного.Но я ооооочень полюбила Пондов и Донну(последнюю в особенности из-за её супер подколов :D)

4. Какой эпизод Вы посмотрели первым?
Я начала смотреть с начала. 1 сезон и 1 серия. Конечно я говорю о новом Докторе. То есть 1 сезон, который вышел в 2009 году.
5. Любимый сезон.
Тааак это будет 4 сезон с Донной: 3
6. Любимый злодей/монстр.
Самый любимый злодей - это Мастер. Тут без вариантов.(Хотя я не считаю его злодеем, я больше думаю, что он потерянный и запутавшийся тайм лорд, которому нужна помощь) А из монстров меня больше всего пугали плачущие ангелы.Они оооочень жуткие.Я смотрела сезон с ангелами ночью и, поверьте, я просто боялась повернуть голову.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DRUNKWOLF — Это просто Вьюи блог

19

WINNER - EXIT А теперь готовьтесь, детки, пришло время кей-попа. Виннеры не перестают меня удивлять и влюблять.Не хочу много...

19

Rihanna - Work(ANTi) Вот кого я точно ждала как хатико, потому что говорите, что хотите, но она для меня была и остается одной из т...

20

Zayn - PILLOWTALK Что же, я смотрю, никто не отписался, ну теперь это ваши проблемы ХD. Первым(у меня не рейтинг тут, так что ...

21

Конец января прямо порадовал меня музыкальными релизами.Хотя бы потому что вернулись те, кого я люблю и ждала их комбека, ну или просто м...

23

Я когда-нибудь смогу признаться, что этот парень мне действительно нравится.Но не сегодня.Сегодня я просто буду залипать…