02 декабря 2014 года в02.12.2014 18:05 2 0 10 1

Почему я такая ебнутая? Блять, ну как этого ебаната вытравить из головы?! Ну заебал ты уже, пиздуй а…

Завтра сочинение. Я боюсь. Я боюсь, что у меня просто отшибет память, что я просто все забуду. Как же я ненавижу эту новую школу, боже, как она мне противна. Эта огромная и пустая школа, полная людей. Радует то, что я там всего лишь 1 год и что старше всех. И никто к тебе не приебывается и не ржет над тобой, ибо ты ж, блять, старшеклассница ахаха Точнее уеба.

На выходных нажрусь. Простите родители, но мне надо отдохнуть. Надо переосилить себя и купить таблеток. Почему-то я боюсь их покупать, сама виновата. Прости мам, но это необходимо.

Никогда еще так не было противно смотреть в зеркало. Как же я нуждаюсь в помощи специалиста. Почему я такой стала? Скажите, почему?! Хочу кирпичем в рожу себе кинуть, а ножиком "случайно" проткнуть все тело.

Давайте пишите мне "сдохни!!"

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DEPRESSO — Это просто Вьюи блог

66

Помни, кем ты являешься. Без цифры на весах, табеля ...

59

Sleeping Beauty (2011)

57

дом там, где первый раз случилась ломка.

55

Я абсолютно уверена, что не все твои действия нуждаю...

64

Обрывки.

Здравствуй, мой друг. Уже, наверное, почти как год я не писала здесь что-то из своей жизни. Мыслей как обычно очень много, а как все выпл...

56

"Кажется, кошмарнее боли, обиды и разочарования может быть только опустошение, которое как паразит поселяется в тебе, стремительно разрас...