02 декабря 2014 года в02.12.2014 17:57 1 0 10 1

Stydia love.

Я надеюсь, это все в тебе.Миры и созвездия и каждая красивая вещь, которая может уничтожить тебя, если будешь смотреть слишком близко.После того, как ты меня поцеловала, я хотел избавиться от этой поэтичности, которая осталась у меня между зубов.

Распутать свои волосы.Найти их, засоряющими раковину.Я надеюсь, что найду это после чистки зубов.Стоя у раковины в ванной, проговаривая " выживание" и "вместе" .

Я в комнате со спутанными волосами и чертовски усталыми глазами, а твой язык рисует на мне словно неоновые указатели.Давай проснемся горящими.Это все может оказаться сгоревшим или найдутся мосты, которые мы не пересечем вместе.

Я думаю, мы начали здесь.Я думаю, что это всё началось в твоих святых руках и грязном, уродливом языке.Скажи что-нибудь, что изменит меня.Напиши это на моём теле.Я хочу проснуться, ощущая новый мир в себе.

Забери каждую ужасную вещь и сделай её прекрасной.Скажи "я люблю тебя" как проклятие или как благословение, или не говори вообще ничего.Чёрт, мне действительно плевать на это до тех пор, пока ты будешь смотреть на меня вот так.

Быть может ты увидишь что-нибудь прекрасное внутри меня , что я уже нашел.И возможно ты оценишь это тоже и это поможет нам держаться за руки и пройфти сквоз огонь вместе, и это станет сидьным и разрушительным, и мы будем наслаждаться каждым моментом этого…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DRUNKWOLF — Это просто Вьюи блог

20

WINNER - EXIT А теперь готовьтесь, детки, пришло время кей-попа. Виннеры не перестают меня удивлять и влюблять.Не хочу много...

20

Rihanna - Work(ANTi) Вот кого я точно ждала как хатико, потому что говорите, что хотите, но она для меня была и остается одной из т...

21

Zayn - PILLOWTALK Что же, я смотрю, никто не отписался, ну теперь это ваши проблемы ХD. Первым(у меня не рейтинг тут, так что ...

22

Конец января прямо порадовал меня музыкальными релизами.Хотя бы потому что вернулись те, кого я люблю и ждала их комбека, ну или просто м...

24

Я когда-нибудь смогу признаться, что этот парень мне действительно нравится.Но не сегодня.Сегодня я просто буду залипать…