30 ноября 2014 года в30.11.2014 22:30 0 0 10 1

Здрасте…

Сейчас настроение ноль. Как - то много всего накопилось из личного и меня это всё гложет, терзает и не по себе, если честно. Осознала, что все приоритеты, которые я себе ставила ранее, они такие наивные и уже не для меня, но и менять их тоже не хочется. Эх, старая Юля, где же ты, вернись…

В общем и целом, я опять заболела. Надоело уже вечно ходить с забитым носом и из - за этого ещё и кашлять. Благо, температуры не намечалось. Собственно, в понедельник я сходила в школу, узнала что моя "любимая" физручка типа заменяет нам классную ибо наша заболела и просто возрадовалась. А как она завтра меня убьет за то, что я опять не иду на её урок, ой, счастьице…Во все остальные дни я не ходила ибо чувствовала себя ооочень скверно, но логика моей мамы такова, что в школу не иди, а к репетиторам пожалуйста. Это был позор, это был он. В пятницу думала уже пойти, но потом, ноуп, лучше посплю. В субботу я удосужилась сходить на Сойку и МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ! Скорее всего, я напишу мини - рецензию на неё, но сейчас скажу, что если вы не читали книгу, то вы не прочувствуете и фильм, он больше эмоциональный, чем интересный. Лоурэнс, падаю к вашим ногам. А вот Дженни не очень понравилась, откровенно говоря, переигрывала. Сегодня я провела время за готовкой. Кажется, я становлюсь "ледяй".

Из "фандомных" штучек: ДВ, хоспади, ты что, интересный? Клиника, Клиниииика, почему я смотрю Физрука? Зачем?, Джонни Депп, ох Джонни, не смотрите Эда Вуда, просто, донт, 10 книг за месяц? прорыв!, кажется, я становлюсь взрослее ибо я сняла плакатики, ай вил мисс йа, бейбис.

С 1 декабря, битчез. Спасибо огромнейшее новоприбывшим. Ну и вэлкам!♥

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

WEWILLROCKYOU — call me July

20

#одна из 1000 причин смотреть "Галавант"

23

Наверное, мы все так устроены: ограничиваемся намеками, позволяем додумывать за нас… Карен Томпсон Уокер "Век чудес"

20

Итоги такого странного 2015 года 1. Ссылка года: instagram , myshows . 2. Фильм года: "The Theory of Everything", "Сойка - ...

23

В каждом из нас существует известное соотношение между нашим непрерывно разрушающимся умом, склонностями и характером, которое нарушается...

27

Сойка-пересмешница. Часть II « Да не угаснет пламя » Китнисс Эвердин и своенравный Пит Мелларк пытаются выиграть гр...

19

- Ты много читаешь. - Безопаснее, чем участвовать в реальном приключении. Стефани Перкинс "Айла и счастливый конец"