30 ноября 2014 года в30.11.2014 22:21 0 0 10 5

источник х

вай-вай, и еще тут появились радостные новости, которые точно подтверждают присутствие Локи во вторых Мстителях (хах, как сейчас помню слова Кевина Фейги и Джосса Уидона, которые чуть ли не с пеной у рта утверждали, что они не видят Локи в этом фильме. ну-ну. конечно, не думаю, что его роль там уж такой обширной, но теперь его будет чуть больше, чем задумывалось до этого. напомнило мне ситуацию со вторым Тором.там тоже снимали дополнительные сцены с Локи.в общем, уже тот факт, что Том будет в Эре Альтрона, повышает рейтинг фильма в моих глазах. может кто против, но я в армии Локи и этим всё сказано :)


Marvel хочет заснять больше Локи в "Мстители: Эра Альтрона"

Отличная новость для фанатов [Локи] Тома Хиддлстона! Марвел также любит этого злодейского персонажа, как и фанаты, которые ещё после "Тор 1" просили отдельное кино про Локи, и боссы решили, что в "Мстители: эра Альтрона" должно быть больше Локи. И потому уже запланированы досъемки с Томом в Лондоне в начале января, в студии Пайнвуд. И Хиддлстона уже предупредили, что он должен освободить место в своём расписании, чтобы приехать туда (сообщает Daily Mail, со ссылкой на осведомлённые источники).

По данным того же источника, Крис Хемсворт (Тор), Марк Руффало (Халк), Роберт Дауни-младший (Железный Человек), Джереми Реннер (Соколиный Глаз), Скарлетт Йоханссон (Черная Вдова) и Пол Беттани (Вижн) уже фактически подтвердили своё обязательное присутствие на съемках в Лондоне, но пока не известно, будут ли они сниматься вместе с Хиддлстоном или по отдельности.

В данных не упоминается об Идрисе Эльбе, который играет Хеймдаля, и который случайно проболтался, что его попросили сделать досъёмки для «Эры Альтрона» чуть ранее в этом месяце. В самом деле, уже тогда он проговорился об участии Хиддлстона, из-за чего режиссер Джосс Уидон пообещал ему хороший нагоняй от начальства из Марвел. Выговора, скорее всего, не будет, но случайно он сболтнул или нет, я думаю, нет - теперь уверен, что Локи будет показан в том или ином виде в "Эре Альтрона». Он уже появился в первых «Мстителях" и ему даже удалось целиком украсть шоу во втором «Торе", и он был утвержден для третьего, так что, возможно, для Марвел пришло время признать, что у них на руках великий победитель, и просто дать уже его персонажу отдельный фильм. Вряд ли что-то сделает фанатов более счастливыми. Ну, может быть, Хиддлстон хотел бы этого даже больше, чем они, потому что он без ума от своего персонажа, в чём все уже неоднократно убедились..

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SPNGIRL — Это просто Вьюи блог

228

сижу без компа которую неделю(надеюсь в ближайшее время отнести его в ремонт), а с телефона посты делать как-то не того, но мимо этого ши...

212

Том с Ричардом прямо человеческое воплощение молодых Муфасы и Шрама :)) Том Хиддлстон, Ричард Мэдден и Мэйси Уи...

203

отвезите меня кто-нибудь в следующем году в Рим!!! плииииз не, ну это реально какое-то издевательство собрать всех мною обожаемых мужик...

212

Том с фанатами на ACE Comic-Con 2018 (Чикаго | 13.10.18)

205

gifs by tumblr пошто это чудо такое охуенное?!!