30 ноября 2014 года в30.11.2014 17:18 2 0 10 2

30 ноября, 19:18

Всем привет!!! Надеюсь, ваши выходные прошли замечательно))) И у вас зима) Потому что у нас ее нет, но воздух морозный, температура около нуля, а во всех витринах елки, игрушки, огни гирлянд, во всех супермаркетах ящиками покупают шампанское и мандаринки) А значит новый год))) Самый любимый и главный праздник для меня)

Вчера после универа поехала с родителями в гипермаркет типа все для дома - от стройматериалов до посуды, постельного белья и т.д. Мне понравилась куча посуды разной, обязательно как-нибудь куплю, правда, моя кухня не предполагает красивой посуды, но так хочется….

Елочных игрушек было море, все стеклянные, оооочень красивые. До этого всегда было полно небьющихся игрушек, а теперь много стеклянных. Но они обалденные просто. Правда, дорогие. Я присмотрела то, что хочу, покупать сразу не стала, хотела посмотреть что есть дома у меня. Плюс я вообще не знаю где ставить елку в моей 10-метровой комнатке. Искуственную елку конечно. Она у меня есть.

После этого я поехала к подруге домой, мы пили чай, общались, потом я играла с ее сыночком (2 годика), а скоро и второй родится) Я бы сидела у нее до вечера, но позвонила в 6 бабушка, сказала, что едет к родителям, ждет меня. Поэтому я тоже поехала. На выходных я снова у родителей, дома одной скучно… Сегодня я тоже у них, хотя завтра и в универ…

Сегодня я поехала в ТЦ, тот, что основной у нас в городе, рядом с моей съемной хатой. Там толпы народу, столько, что даже пройти нереально - ты просто течешь в этой толпе, не можешь обогнать даже никого. Все скупают бытовую технику (потому что открылся новый магазин огромный DNS называется, там почему-то очень низкие цены… ;) Конечно, предновогодняя суета и все такое. И когда ходишь один по такому ТЦ с кучей людей, которые кстати с друзьями или семьями, более ярко, чем обычно чувствуешь свое одиночество…

Я посмотрела еще игрушки разные там, но там либо очень дорого, либо мне не нравилось. Зато я решила, что подарю девочкам своим в универе - новогодние чашки. Увидела такие прикольные с ярким рисунком. Купила одну пока что, остальные позже…

Купила себе пару кодексов, куда ж без них… Еще новогодние носочки) И сережки вместо любимых, которые потеряла. Еще одни присмотрела, попрошу маме, чтоб на НГ мне подарила их)

Еще купила новогодние аппликации красивые - клеить на окна или стены, они потом не оставляют следа ни на обоях, ни на стеклах.

Потом я купила кофе и пироженое макарон маме, пошла к ней на работу, посидела у нее и домой. Сейчас разбираю все новогоднее, что есть… Оказалось, всего оч много. Мне нужно только гирлянду купить, возможно дождика немного, ну и новых шаров, но тоже немного, может пару стеклянных красивых самых куплю и хватит)

Что касается моей диеты, сюда каждый день не расписываю, но выходит у меня 1200 ккал в день, это больше, чем на овсянке…. Я начала пить таблетки, от них жутко тошнит и рвота, но ничего не сделаешь, врач меня предупредил об этом. Я изменила немного рацион, и стало легче.

Утром я ем овсянку и чай без сахара, на обед отварное куриное филе, либо отварные креветки, либо отварные кальмары. Вот только 3 вида второго у меня. Все без соли и специй естественно, ну креветки еще лимоном брызгаю. На ужин молочное обезжиренное или самой низкой жирности - кефир, йогурт, творог. От молочного тошнота уходит.

А теперь я пошла читать ваши посты)

П.С. Вот фотка чашки на подарок)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

J-JULSMK — Это просто Вьюи блог

203

Напишу пару слов как у нас тут дела) Осень в самом разгаре, особенно позавчера был снег-град-ливень-ураган))) деревья валились, градины р...

203

Ура-ура, наконец-то сессия закончилась, еще и неплохо, оба экзамена на. А по зачетам новшество - оценок нет, только зачтено-не зачтено, т...

203

Блин наверное я какая-то не такая. ВСе мои знакомые одеваются круто-модно-стильно иииии…… дешево. очень дешево. Говорят, что ...

201

я думала, что с ребенком времени не хватает и дни летят, но если к этому добавить еще сессию и диплом, то вообще трэш. Я не успеваю следи...

203

Сейчас началась сессия, будет как обычно 3 недели. В принципе все обычно, ничего не изменилось в нашем универе. неадекватный препод пока ...

203

Последние теплые деньки (благо не такие жаркие уже) стараемся проводить с пользой. Позавчера ездили на море под Ялту, купались. Воздух го...