13 декабря 2010 года в13.12.2010 13:43 0 0 10 1

everybody-lies :

Пусть и на этом блоге будет.

Так много вокруг разбитых семей, матерей-одиночек, которые с какой-то радости реже признаются героинями, чем отцы-одиночки; кошмарные истории рассказывают мне люди тут и там - про свои неудавшиеся браки, про болезненный развод родителей, про вечную последующую грызню и раскол всего на свете.

А я знаю лично одно-единственное исключение из правил. Представляете, за всю свою жизнь я встретила только одну безумно влюбленную пару, состоящую в браке уже пятнадцать лет. Конечно, у каждого такой пример есть, и счастливчики те, чьи родители подходят под описание эдакой аномалии, но вот для меня семья Бардачевских - это идеал, сошедший с каких-то картинок и детских рисунков.

Мало того, что у них семнадцатилетняя дочь красавица-умница, они еще и родили недавно мальчиков-двойняшек, и ничто так не молодит родителей, как новорожденные детки.

А вчера, я увидела и вовсе удивительную картину - Женя опаздывала к общему обеду в дружеском кругу, и когда она наконец прибежала, запыханая и вся растрепаная, Витя со светлейшей улыбкой просто подошел к ней, обнял, и негромко, с той же улыбкой, произнес: "Кисюня моя пришла".

20 лет в браке. Двадцать. Двадцать, черт возьми, лет, а он влюблен в нее как бывают влюблены в первые минуты, когда нежность катастрофически перебивает доступ воздуха.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

A-NJA-NJA-SHA — vas te faire encule

417

xoxobitches : goody-goody : dailypotter : Актеры Отбросов за кадром журнала Disorder Magazine Shoot

407

Сидишь ночью за компьютером, услышал шум в коридоре

xoxobitches : annakalgina : nikafox : goodsmile : nutellka : () Это Демон пришел убить меня! (x) ...

423

tekila : Позвонила мама. Сказала, что забрала в редакции журналы с моими публикациями. Сказала, что купила десять штук, и еще два е...

424

cucumber : honeyy : i-for-it-happy-dream : loveviewy : asta : lavidaloca : almostadult : goodsmile : sash...

421

техника эмоциональной свободы (eft)

vorontsova : oceans-burning : simplyamazing : На последней лекции по физиологии открыла для себя эту достаточно прост...

419

fuckeeee : perfectiondolls : dancinginthemoonlight : Сute rings. ...