28 ноября 2014 года в28.11.2014 14:06 0 0 10 1

Да, сейчас я буду боготворить Бэтмена.
Все, кто со мной знакомы в курсе, что я обожаю Бэтмена. Да, из всей вселенной комиксов DC, Marvel, Dark Horse itc… я выбрала именно его. У меня уже спрашивают, почему он мне так нравится. Некоторые, как мне кажется, просто уверены, что мне он нравится, потому что он такой крупный мужчина, сильный. Или из-за этих милых летучих мышей… Нет, за это я его тоже люблю. Но!
Но люблю я не просто супер героя Бэтмена, а всю его вселенную. Я люблю Готэм, каким бы грязным и продажным он ни был. А чего стоит жуткая и старая лечебница Аркхам… Ухх! Я просто обожаю Альфреда! Гордона! Из злодеев, ну как тут можно не любить Джокера? Он же чистый псих. Он просто чудеснейший образ психа. И мне это нравится. А чего стоит женщина кошка… Еще люблю Нигму, за его загадочки.
Вот в этой вселенной, злодеи не просто какие-то богатые чмыри жаждущие власти, хотя и такие здесь имеются, и не злодеи со сверх способностями, не пришельцы. Они простые люди, но со свихнувшимся мышлением и с изощренными методами убийства. Они просто прекрасны. И еще Бэтмен. Он простой человек, он не Тор, у которого есть молот, не ВандерВумен, СуперМэн или СпайдерМэн у которых есть сверх силы. Он умный, сильный простой человек. Ему не нужны супер способности, чтобы победить злодеев. Он и так всех побеждает. Так вот. Обожаю Бэтса. И все тут. Точка.

"Скажите всем. Всем панкам, наркоманам, торговцам оружием, крутым парням…
всем умным ребятам, костоломам, качкам…
Скажите им, что с ними покончено.
Скажите им, что улицы принадлежат Бэтмэну"

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

IBAMBI — Bambi