27 ноября 2014 года в27.11.2014 17:02 1 0 10 1

И снова здравствуйте. Я пишу сюда, и это значит, что в моей жизни не все гладко. Паршиво, что я не могу поделиться с вами чем-то добрым и приятным. Просто ничего хорошего в последнее время у меня не происходит. Сейчас все очень не просто. Проблемы не любят приходить по одиночке, все наваливаться сразу большой кучей дерьма. Даже не знаю с чего начать…Пожалуй с мамы. Да, ведь именно ее состояние беспокоит меня сейчас больше всего. Сейчас она лежит в больнице, проходит обследования. Она настолько заработалась, загонялась и забегалась, что просто убила свое здоровье к чертям. Тяжело когда болеет самый родной и любимый тебе человек. Еще тяжелее, когда ты нечем не можешь помочь. Я стараюсь делать все домашние дела, чтобы приходя домой она отдыхала. Тяжело одной воспитывать детей, платить за съемную квартиру и за мою учебу в университете. Я чувствую себя паршиво, ведь сейчас не могу пойти работать, чтобы помочь ей и самой оплачивать учебу. Мама против, говорит, чтобы я полноценно училась, и что я больше нужна ей дома. Моих обязанностей стало больше, все домашние дела лежат на мне. Меня это ни чуть не удручает, совсем наоборот. Это самое меньшее, что я могу сделать сейчас. Нашла подработку на дому, чтобы были хоть какие-то карманные деньги. Лишний раз не хочу брать ничего у мамы, ведь с финансами и так беда полная.

Учеба съедает много времени и сил.. Стараюсь не жаловаться, все успевать, готовиться к семинарам и не пропускать. По итогам аттестации я нахожусь в тройке лучших студентов из нашей группы, а это не может не радовать.

На личном фронте без перемен… Каждый день я лечу в университет только чтобы увидеть его. Я чувствую себя счастливой, когда он просто находиться рядом со мной, когда смотрит на меня или говорит со мной. Чувствую себя влюбленной дурочкой. И мне так хочется сказать ему о своих чувствах, но я не могу…Его сердце принадлежит другой. Той, которой не нужна его любовь. Той, которая не знает, как ей повезло. Почему все так сложно? Почему!? Когда появится мой светлый луч любви и счастья?

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BAAATMAN — Это просто Вьюи блог

118

Кто ищет новую музыку , может кому-то понравятся мои музыкальные подборки! (щелкни по картинке) https://vk.com/public7...

98

Star Wars cast + Star Wars Tee-Shirts

98

Riverdale

97

N ewt S camander

108

– Я думаю, что в жизни не видел никого красивее. – Это потому, что в зале темно. По соображениям совести