25 ноября 2014 года в25.11.2014 10:45 4 0 10 1

Настроения ноль

Я бы сейчас с удовольствием наебнился вискаря и пошел себе спокойнойно думать о жизне. Но. Одно маленькое "но". Виски нет, довольствуемся молоком.(

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

TVOYAZHIZNGOVONO — Идите на хуй

29

Прочти, пожалуйста.

В жизни не был тем, кто бросает бороться за свое. Но все меняется. Ты являешься самым огромным разочарованием в моей жизни. Эти три год...

27

Я скучаю за тобой.

32

Еще больше все на хуй идите. Дом, друзья, учеба, ты. Черная полоса все толще и толще. )

27

Весь алкоголь мира не способен заглушить боль и тоску у меня на душе и в голове. Разве что убьет побыстрее. И то заманчиво звучит.

30

Ты даже не представляешь как я соскучился и что я чувствую.

23

У меня остались десятки фильмов, сериалов и игр которые я хотел с тобой посмотреть и пройти. Остались десятки поступков которые я хотел с...