23 ноября 2014 года в23.11.2014 23:12 3 0 10 1

Декстер, мать его, Декстер ! Досмотрела я последний сезон, и вашу ж ать. Прекрасно знала концовку, а что не знала, то давно поняла из того, что знала, но всё равно это было эмоционально кувалдоподобно. Зачееем, ну зачччем, ну зачем. Так было делать. Я вништо. Испоганить 8 сезонов за полторы серии надо уметь, отдаю должное. Нет, всё было красиво и поучительно, и качественно, и атмосферно, но зачем. Зачем.

Думаю, следующее долгоиграющее на очереди "Во все тяжкие". Там тоже будет всё весело.

В остальном жизнь идёт, книги читаются. Я серьёзно решила пройтись по ещё не пропаханным полям книг из списка самой читаемой литературы, который ходил недавно по вьюи, так что "Крёстный отец" . Долго возле него крутилась, много лет, вообще-то, но одна из тех книг, до которой всё не доходишь. Наконец-то взяла, и да, отлично. Затягивает, очень затягивает, даже приятно. В последнее время редко попадаю на книги, в которых не отвлекаюсь во время чтения на то, чтоб посмотреть, на какой странице нахожусь. Сейчас допишу, пойду дальше читать.

Наглость котов - черта, меня в них бесячая. Ну, как одна из, собственно. На неделе дежурила на хирургии в больнице, пришёл один. Я никогда не слышала, чтоб кот так долго и истошно орал своим мурчанием. Он внаглую влез мне на руки, обцарапал весь хир-костюм и обтоптал все колени, пока я не убрала планшет и не стала его развлекать. Всё это время он орал своим мурчанием на всё помещение, и его было не спихнуть с меня никакими силами. Вообще в жизни не слышала, чтоб коты так громко мурчали. Нда. "Мы любим тех, кто нас не любит…" Он сидел на мне до конца дежурства. И то потом силой снимать пришлось.

Сегодня с утра заподозрила, что фразой "снег выпал" меня решили нагреть. Посмотрела в окно и оооп. Не помню, чтоб у нас так рано выпадало так . Обычно весь декабрь дождь. Так что 23 ноября мы не ждали, но нас не спросили. И, разумеется, я постирала зимнюю курточку как раз вчера, и она не высохла аж совсем. Погода ололо.

Сводили бесплатно на "Интерстеллар" (наконец-тоо). Нолану лично я вручила бы премию именно за то, как он снимал. Очень уважаю за презрение к зелёному экрану, сама терпеть не могу. Это никогда не получается достаточно хорошо и незаметно. В Интерстелларе в этом плане было отлично. Сюжет особого восторга не вызвал, но был на уровне. В общем фильм действительно, пожалуй, лучший в этом году. Хотя меня "Исчезнувшая" взбудоражила, если можно так сказать, немного больше. Пожалуй, два лучших фильма года.

Всем весёлой недели и удачи. Поставьте на санки зимние шины, что ли. \m/

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

TODAYANOTHER — The printed world

52

Демельза, моё ж ты солнышко. © tumblr

42

Ви гонна рапапаб, рапапаб, ви гонна рапапаб тунайт… Смотрела вчера Евровидение. Украина не участвовала, ну да плевать. У нас нет де...

41

реакция Марго Робби на то, что её машину отбуксовали в Торонто, Канада, 14 мая 2015го © tumblr

44

© tumblr

44

- Что, не ожидал? боль © tumblr

41

Teen Wolf season 5 trailer [ x ] © tumblr