23 ноября 2014 года в23.11.2014 21:58 1 0 10 1

Приветики…

Сегодня выпал первый снег…Эх, скоро уже и Новый год, каникулы. Не верится. Эй, песенки из Гли в преддверие праздников новогодних, вы где?

Я надеюсь, что завтра снег ещё будет (плиз би риал). Как неделя прошла? Ну как -то никак. Я никуда не выходила гулять, репетиторы все дела. Оказалось, что грамматику я знаю и не настолько плохо в английском, на сколько я думала. Прауд, айм соу прауд. В среду у нас не было 6 - го и 7 - го урока, люблю нашу школу. В четверг я проебала свое время на физику ибо я не запомнила на сколько мне, и завалила кр по зарубежке. Собственно, чему удивляться. В пятницу я такая встаю, собираюсь, умываюсь. Смотрю - дома никого. Думаю, чего мне идти в ту дурацкую школу? Именно так я и осталась дома, да. Мне удалось поспать целый час ибо ЗАДОЛБАЛИ ЛИФТ ЧИНИТЬ. (да, он опять не работает, да, мы везучие). В субботу мы сходили на каток и я там рассекала как угорелая ( упала всего один раз, нейлд ит! ), и меня даже пытались запикапить. Успех. Полагалось, что сегодня я пойду на Сойку, но а) у кого есть деньги, одолжите? б) у кого есть деньги для Н, одолжите? в) эммммммм, чёт как - то лень. Ибо я слышала и читала много отзывов, что фильм не очень (как я собственно и думала) и если я не схожу на него в день премьеры, то ничего не случится.

Из "фандомных" штучек: КэпСвон, эх, Крюююк, сериалы, эт что?, Физрук?, ну да, смотрю, да, извиняюсь, Я ДОЧИТАЛА ДНЕВНИКИ, ВСЕМ ШАМПАНСКОГО!, новый альбом Эминема, ууууух.

Лаффки, чмаффки, с первым снегом БЦ ;) ♥

1 пост за неделю? ну, сорьки что ли

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

WEWILLROCKYOU — call me July

20

#одна из 1000 причин смотреть "Галавант"

23

Наверное, мы все так устроены: ограничиваемся намеками, позволяем додумывать за нас… Карен Томпсон Уокер "Век чудес"

20

Итоги такого странного 2015 года 1. Ссылка года: instagram , myshows . 2. Фильм года: "The Theory of Everything", "Сойка - ...

23

В каждом из нас существует известное соотношение между нашим непрерывно разрушающимся умом, склонностями и характером, которое нарушается...

27

Сойка-пересмешница. Часть II « Да не угаснет пламя » Китнисс Эвердин и своенравный Пит Мелларк пытаются выиграть гр...

19

- Ты много читаешь. - Безопаснее, чем участвовать в реальном приключении. Стефани Перкинс "Айла и счастливый конец"