22 ноября 2014 года в22.11.2014 21:48 1 0 10 1

Я тут подумала… мне совершенно не о чем писать в последнее время. И виной тому плотный и не очень удобный, на мой взгляд, график учебы + занятость.

Н О!

Тем не менее, что же я делаю, когда прихожу домой? Чем занимаюсь, когда у меня все-таки выпадает свободная минуточка?

Отложим книги и фильмы, потому что это святое. Этому я всегда готова уделить время. Я сейчас про другие мои хобби/интересы.

Во-первых, это игра " Vampire: The Masquerade – Bloodlines ".

Я о ней узнала очень и очень давно из какого-то журнала про компьютерные игры. Сразу скачать у меня не вышло, потому что тогда я была слишком юна и обращалась к компьютеру и интернету на "Вы", так скажем. Энивей, про игру эту я не забыла со временем и, кажется, в году десятом все же скачала ее. Ну как же? В АМПИРЫ ! Игра на самом деле очень интересная, мрачная + музыкальное сопровождение потрясающие. Весь плейлист был мною скачен тут же и заслушан до дыр, как говорится. Игрушку я проходила раз восемь, не меньше, но возможно больше. Сейчас вот как раз нахожусь в процессе очередного прохождения. По пятницам стабильно приезжаю домой и расслабляюсь часик другой, играя.

Несколько песен из игры (послушать можно в блоге):

Darling Violetta A Smaller God


Lacuna Coil Swamped


Chiasm Isolated

Что еще? Наверное, рисование и пасьянсы (карты, короче).

Люблю я, устроившись поудобнее в кресле, включить что-нибудь мрачное и предать всю себя рисованию. Сразу скажу, что делаю я это супер непрофессионально, все рисуется скорее для себя, в шкатулку. Люблю я рисовать сил нет, ничего не могу с собой поделать. Некоторым нравится, чего таить.

Что касается карт, то их я тоже очень люблю. Люблю, наверное, лет с семи. Началось все, конечно же, с гадальной колоды карт моей бабушки. Ага, той самой, которая открыла для меня По и которую по сей день неумные тетки ведьмой кличут, не смотря на то, что бабушка моя уже который год ведет размеренную жизнь со своим "супругом" (чему я не рада, конечно же). Однажды подсмотрела, как бабушка на ночь карты раскидывает по полу, так и понеслось. "А что ?", "А как ?" Гадать я не умею, конечно, но играть в "Дурака" с припрятанными в рукаве козырями я умею отлично + пасьянсы раскладывать меня научила именно бабушка. На самом деле, у меня даже есть некая собирательная мания на карты. Дома имею колод десять (все разные), наверное. Об этом моем увлечение мало кто знает.

Дальше? А дальше музыка и мои вечные игры наедине с собой (те самые про самоубийства, о которых я писала в "странностях"). Могу часами лежать и просто слушать музыку. Думаю, многим знакомо. Хотя, знаете, есть у меня одна подруженька, которая не любит слушать музыку. Я серьезно. У нее очень интересная философия на сей счет, о которой я не буду везде кричать, если вы не против.

В общем-то, есть еще у меня любовь к ночным прогулкам, но это уж совсем редко, в моменты депрессии. Хочется просто подышать воздухом, послушать город. Давно я не выбиралась из своего азайлума. Все как-то нет времени.

И на этом, наверное, все. Все остальные мои интересы кажутся мне не такими уж и интересными.

P.S. хочу заняться шитьем. У меня уже есть один ушастый друг. Хочу ему теперь друзей сшить. Даже идеи кое-какие имеются. Скоро пойду грабить галантерейный магазин.

Вот этот ↑ ушастый друг, которого я сшила не помню уже когда (супер давно).

P. S. S. А еще я люблю по субботам смотреть "Битву экстрасенсов", лол.

Мне на самом деле интересно, есть ли какие "необычные" интересы/хобби/пристрастия у вас? Напишите мне куда угодно:

Вк: С. В. (добавляйтесь, кстати)

Аск: узнать? спросить? рассказкать?

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SOFIAZ8 — лавгуд

36

The last post… … and I don't know what to say. Damn. Короче. Я бросаю ко всем чертям этот блог, потому что все стало ...

33

don't break my h e a r t and i won't break your heart-shaped glasses little girl, little girl you should close your eyes that blue ...

33

Пока завтракала чаем, наткнулась на тест по хиромантии ОНЛАЙН. Щелкнула по ссылке, прошла тест и… у меня все совпало, например. " ...

35

Написала длиннющий пост о всяком насущном, а потом стерла. Самое интересное, что произошло со мной за эти дни: 1. Получила за экзаме...

34

About. Эбби Ли Кершоу — одна из самых известных и высокооплачиваемых моделей, с недавних пор еще и актриса (весьма талантлив...

35

Йеа! Я немножко клон Эбби Ли!