20 ноября 2014 года в20.11.2014 14:36 0 0 10 1

Всем бооольшой привет!

Не знаю, заметил кто или нет, но меня здесь не было 2 недели. И да, я просто безумно соскучилась по viewy . Мне очень не хватало этого места, правда, все бы отдала чтобы просто зайти сюда и спокойно посидеть.Что ж, максимально подробно расскажу причину моего отсутствия.

Всему виной, интернет, ОН НЕ РАБОТАЛ.….Знаете, это были самые мучительные 14 дней в моей жизни… Оказалось, я очень зависима от интернета.Вдоль и поперек, он мне нужен везде и всегда, это мои руки и ноги, глаза и уши, мне было катастрофически мало моего телефона, и да, я израсходовала весь трафик на нем, черт возьми.Потом, мне все-таки сделали интернет, не совсем удачно, но он работает…..ииии как бы все должно быть хорошо, по крайней мере, так бывает у нормальных людей, но у меня никогда ничего не бывает хорошо, очередная черезжопина ждала меня дальше.Когда я пришла домой после универа, отключили свет, свой вечер я провела #романтично, при свечах за тетрадками и учебниками. ЭТО КАКАЯ-ТО ЧЕРНАЯ ПОЛОСА. Но и тут все не закончилось, самым вкусным дессертом, оказался универ, ибо домашки задали столько, что я просто хочу сесть на диван и плакать от безысходности.Я даже не понимаю, как ее СТОЛЬКО могло накопится. Все валится одно за одним и я ничего не успеваю разгребать.Вот.

Ладно, хочу закончить побыстрее этот # нытьепост, простите меня за него.Надеюсь в вашей жизни счастья больше, чем у меня.Всем розовых котиков, пока-пока.

|Wonderland1d |

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

WONDERLAND1D — Another world

23

"Мы ведь почти всю жизнь не можем произнести самые нужные слова. Говорим иносказательно, записками, оригами. И вот я просто и ясно говорю...

25

|Emilia Clarke by Lachlan Bailey| Dior Magazine 2015