18 ноября 2014 года в18.11.2014 18:22 2 0 10 6

С любовью, Рози

Рози и Алекс были лучшими друзьями с детства, и теперь, по окончании школы, собираются вместе продолжить учебу в университете.
Однако в их судьбах происходит резкий поворот, когда после ночи со звездой школы Рози узнает, что у нее будет ребенок. Невзирая на то, что обстоятельства и жизненные ситуации разлучают героев, они и спустя годы продолжают помнить друг о друге и о том чувстве, что соединило их в юности…

Несколько лет назад я прочла замечательную книгу и влюбилась в нее. Когда я узнала, что "Там, где заканчивается радуга" будут экранизировать, то была очень рада. Затем объявили актеров и не могу сказать, что я была им рада. На тот момент я плохо представляла кто такие Сэм Клафлин и Лили Коллинз. И сегодня я сходила в кинотеатр, в итоге осталась довольна.
Актеры были великолепны! Я не могла отвести глаза от Сэма и Лили. Настолько сильно они мне понравились! А ямочки Сэма заставляли мое сердце биться чаще.
Так как книгу я прочла давно, то не собираюсь придираться к сюжету. Да, была разница, но это было так не существенно и в некоторых случаях я даже благодарна сценаристам за изменения.
Когда я читала книгу, то очень часто смеялась! И очень боялась, что фильм сделают исключительно мелодрамой с парочкой смешных моментов. Но нет… в фильме было все. И шутки и моменты, когда можно проронить пару слезинок. В этом была такая гармония.
Может быть в следующем году я куплю книгу в оригинале и с удовольствием ее прочитаю, а фильм точно пересматривать буду.
Конечно же нельзя не упомянуть красивую картинку. Красивые пейзажи и места, где происходили события. Все это радовало глаз.
Теперь я жду четверг, чтобы сходить на премьеру ГИ!

Это была необычная дружба.
Мы были неразлучны, постоянно разлучаясь.
И я поняла, что, - не важно где ты,
и с кем ты, - я буду всегда…
всегда безумно любить тебя.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

Лиса — Это просто Вьюи блог

137

Николас Спаркс для меня один из любимых авторов. Безумно люблю его истории и его героев. А фильмы по его книгам я не один раз пересматрив...

115

День 3 - 10 любимых сериалов *клик на картинку*

118

День 2 - 10 любимых фильмов Часть 2 *клик на картинку*

115

День 2 - 10 любимых фильмов Часть 1 Я решила поделить этот день. Тяжело выбрать только 10 фильмов. По...

115

And I know it's long gone, and that magic's not here no more, And it might be okay, but I'm not fine at all. ♪ Taylor Swift - All ...

113

Greek С этим сериалом у меня многое связанно. Начало его смотреть очень давно, когда еще показывали по МТВ. Когда я еще телевизор смот...