17 ноября 2014 года в17.11.2014 23:36 0 0 10 1

20 странностей

и меня в это втянули. давно ещё, правда. но только сейчас собралась с мыслями. хотелось бы почитать про странности mentalmasturbation , ertualo , ksmm :)

1. за последние 2 года у меня наушники только голубого\синего цвета. уж очень он мне приглянулся. наушники других цветов не хочу и думаю в ближайшее долгое время не захочу.

2. у меня нету смартфона, нету инстаграма, моему айподу уже почти 8 лет. да, он у меня появился до того, как это стало мейнстримом.

3. терпеть не могу когда в кастрюле\сковородке\миске оставляют ложку любой еды. прям моментально впадаю в бешенство и начинаю орать.

4. люблю говорить людям правду, особенно если это не очень то и приятно слышать. а что, люди должны знать что они себя ведут как идиоты, если это и правда так.

5. меня частенько называют странной. многие люди меня просто не понимают.

6. меня невозможно развести на спор.

7. люблю наблюдать за людьми и обсуждать их. ну, конечно же в компании единомышленников.

8. часто рыдаю от абсолютно разнообразных песен. они во мне вызывают настолько разные и волнующие чувства, что слёзы не смогу удержать. хотя…

9.… не могу себя защитить, если несправедливо обвиняют. сразу начинаю рыдать. и ничего не может остановить эти бесконечные потоки.

10. каждый раз выходя на улицу с плеером, у меня уже готов "идеальный" плейлист. каждый раз новый. и обычно это не больше 10 песен.

11. с 19 лет ношу кольцо на правой руке на безымянном пальце. мне говорят, что это плохая примета, а мне срать. я не суеверна, а кольцо там отлично смотрится.

12. многие считают что я странно крашу ногти. ну а что, около 40 лаков. надо же их как-то использовать!

13. никогда у меня не будет свадьбы. это бессмысленный и бесполезный ритуал.

14. не думаю, что когда нибудь захочу детей. не вижу себя в этом. да и дети меня не умиляют.

15. иногда мне кажется, что я ничего не чувствую. ну, там эмоции, чувства к солнышку. слишком долго описывать почему так и откуда то взялось, но мне это просто кажется. я уверена.

16. ругаю попсу, но в тайне слушаю песню Полины Гагариной - Колыбельная :)

17. есть только 2 группы у которых я слушаю абсолютно все песни, все альбомы. это Rammstein и Evanescence. остальные по 1-10 песен, где то так. но не все подряд альбомы, это точно.

18. не могу слушать песни какой либо группы альбомами. КАК это делают люди?? никогда не понимала.

19. когда собираюсь с друзяшками, а это бывает крайне редко предпочитаю шмаль алкоголю. а что, расслабляет, быстро выветривается. на утро как огурчик. не тошнит, не болит. и можно очень охрененно отдохнуть, но тем не менее не курю сигареты. терпеть не могу когда курят возле меня. тошнит аж.

20. я садомазохист. завтра снова иду на Интерстеллар. рыдать. (ну, не только из-за фильма, а и во всех смыслах)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ELLAELLA — ellaseyfrid

15

Однако, здравствуйте

Вспомнила что у меня есть viewy. Уже даже думала что сайт помер. А люди сидят, пишут. А моя жизнь слишком скучна чтобы что-то сюда пи...

15

отпуск, отпуск, отпуск

большие планы. очень большие. просто много много планов. на деле, нет. прост хочу отдохнуть от всех

14

вторые выходные подряд я провожу день валяясь в салфетках. привет, аллергия на выходной

15

вьюи, любимый заброшенный вьюи

14

закончился кофе. уже неделю как. нельзя так просто взять и пойти его купить. к такой важной миссии нужно подходить ответственно и с умом....

15

зима пришла

вот это и правда круто. первое декабря пришло со снегопадом. шикарная погодка. и мы как два идиота попёрлись играть в снежки, бегать, пры...