17 ноября 2014 года в17.11.2014 21:41 0 0 10 1

Моя сестра устала смотреть на мои мучения по поводу Валеры и слушать вечное "Вот за что?" и решила добавиться к Лене и самой все узнать. Ненавязчиво, конечно. У нее это получилось. Диалог таков.

— А вы с Валеркой давно уже вместе?

— 2 месяца и 3 недели, - я посчитала и поняла, что мы еще были вместе.

— Молодцы. А как вы познакомились? Он у нас мальчик скромный.

— Мы на природе отдыхали с сестрами, ему позвонили, чтобы он нас домой отвез, он приехал, и все, мы тут влюбились друг в друга… Вот так.

— Ааа, ясно. У него тогда девушка была, он не говорил?

— Да ладно… Неее, ничего не говорил. В августе 25 числа мы познакомились и у него была девушка?

— Да, была. После того, как он с тобой познакомился, он стал к ней холоден и почти перестал общаться. Но она догадывалась, а он не признавался, ты видимо многого не знаешь, ну, если он с ней так поступил, значит, ты на него действительно произвела хорошее впечатление.

— Мда уж… Я у него спрошу все. А как ее звали? - Звали! Я вообще-то жива еще.

— Ну, мне кажется, этого не стоит делать, если не хочешь с ним ругаться. Он очень вспыльчив.

— Может они любили друг друга, а я взяла и все испортила, я же не знала, что у него девушка была…

— Возможно и любили, она точно, как мне известно. Но если он с ней так поступил, значит ты ему больше по душе. Согласись, если он любил бы, он бы просто так подло не поступил.

— А мне говорили, что у него нет девушки.

— Ну, знаешь, он об этом так сильно не светился, - ага, подумаешь, только его друзья и подруги знали, а не девушки друзей. - Так что я не знаю, твое решение, хочешь поругаться с ним - рассказывай, нет, так нет.

— Не думаю, что мы из-за этого с ним поругаемся.

— Не знаю, смотри сама, ты многого не знаешь. Я думала, он все рассказал. Я, конечно, как его хорошая подруга, не должна была этого говорить, но мне просто стало стыдно за него, что он так делает.

— Ты с ним вк часто общаешься?

— Ну да, мы даже видимся иногда, он раньше приезжал. А что?

— Хм… Он врать любит?

— Ну, не знаю, мне не врал, - гениально, сестренка!

— Понятно.

Кажется, кто-то кого-то разнесет… Или нет. Мне кажется, что Валера теперь будет недоволен этим и подумает, что это я - заговорщица. Хотя на самом деле все придумала Ирина.

В общем, "если у тебя с кем-то не складывается, вычитай" или что-то в этом роде… Вычитаю. Медленно, но, кажется, успешно. Не нужен мне этот лжец. Нет, он хороший, я знаю. Просто запутался и стал лгать. Ладно. Пусть будет счастлив. Моменты с ним все равно останутся одними из лучших в моей жизни. Но даже если бы он решил вернуться, я бы не позволила. Хватит. Как сказала моя подруга (еще одна Вика): "Нужно позволять себя любить, а не кидаться в этот омут с головой". Она так права.

Наверное, в последний раз ставлю этот дико приятный тэг.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MARININAS — Ленивый мечтатель

75

Где мои записи?

48

С радостью бы поделилась с вами новостями из своей жизни, но все гиперскучно)) это мне так кажется, потому что нет никаких "движений" в л...

50

Всем привет)) я честно несколько раз пыталась зайти на вьюи с ноута, но он выкидывал меня на рекламный сайт, и браузер в следующие попытк...

50

И еще. Недавно мы с ребятами ходили в бар. Взяли литр наливки на 8 человек, я пила глинтвейн еще… И в один момент обнаружила, что м...

50

В воскресенье я работала. Ко мне пришел стол так, что я, работая на этаже, где вход, профукала момент, как гость вошел и сел. Мой коллега...

47

Я совсем перестала сюда писать.: ( На часах 02:29. В 11:30 у меня самолет в Москву. На улице ветрище жуткий. Но я все-таки поделюсь кор...