16 ноября 2014 года в16.11.2014 21:11 6 0 10 1

в который раз читаю об изменах. книга "дорога перемен". стало страшно, что у меня в жизни сложится так же. муж и жена. сразу становится так гадко и отвратительно, когда читаешь или слушаешь об изменах - сразу хочется помыться. а все из-за "лишних" детей, недосказанных слов, неудавшейся карьеры и не свершившихся планов. потому что нет веры в того, кто рядом, потому что в тебя не верят. потому что вы оставляете барахтаться друг друга в океане проблем, думая лишь о себе насчастном. разделяя на его/ее проблемы и свои. измена, на которую второй тоже осознанно, в качестве мести, или чисто интуитивно отвечает изменой. фу. мерзко. и тут уже думаешь: а может меня это менует, что вы умрете раньше пока это случиться? или что если кто-то проколется, то сразу поймет ошибку и это не станет системой? или думаешь, что лучше вообще жить без отношений тогда, в одиночку, чтобы не чувствовать этой гадостной подлой ноющей параноидальной боли. а еще ужасней, если первый признается в измене, а второй говорит, что ему плевать, что он абсолютно ничего не чувствует, что не любит и не любил никогда, что разлюбил и все в таком духе.

по итогу драма, смерть.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

FRAY-NE-UMIRAY — solarhaos

40

писать бы сюда свои сопли да клавиатару лагат

38

Мы прощались, как во сне, Я сказала: «Жду». Он, смеясь, ответил мне: «Встретимся в аду». Анна Ахматова

40

Привяжет она тебя к себе чем-то, чего не видно, а порвать — нельзя, и отдашь ты ей всю свою душу. М.Горький " Макар Чудра"

40

«сколько бы ошибок не было сделано. сколько бы раз мы не расходились. всё равно. по-настоящему меня тянет только к тебе.»

44

искорени меня в себе, разбей на тысячи осколков. сотри, порви, сожги, убей мои бессмысленные строки о том, как я тебя любил, о том, как т...

34

и тут мы распрощались насовсем. я и он. я и моё самое родное. в этот момент я поняла - каждый последующий день будет адом. каждая п...