13 ноября 2014 года в13.11.2014 21:38 3 0 10 3

Привет из Сибири;)

Кажется, обещала вам рассказать кучу всего нового. Приготовьтесь, возьмите себе чего - нибудь вкусненького и наслаждайтесь :) Зайду издалека - в январе я решила погадать и узнать, что же меня ждет в этом году, на что получила ответ - "Ничем не примечательный год". Сказать, что меня это задело - ну НИЧЕГО не сказать ! Я подумала, что буду "примечателить" сама, и если… здесь должно быть про гору и Магомеда, но вы итак в курсе. В то же далекое-далекое время я познакомилась с чудным молодым человеком, который пишет прекрасную музыку, с замечательным чувством юмора и голубыми глазами. Так уж сложилось, что вот уже почти 10 месяцев мы с ним вместе, и все бы хорошо, но… Он в Омске. На данный момент. Холодном таком. И только сейчас меня это больше не пугает - впервые в жизни я летала на самолете, чтобы добраться до него и хоть как то победить этот страх такого большого расстояния) Благо мне удалось проделать это дважды, что для меня действительно подвиг - прямого самолета туда, конечно же, нет, поэтому за последние 11 месяцев я была на борту уже 8 раз :)

Последние четыре выпали как раз на прошлую неделю.К сожалению, я с большим трудом адаптируюсь (до сих пор!) - никогда не думала, что буду так долго привыкать к дому. Но одно могу сказать точно - я втягиваюсь в путешествия все больше и больше! Хоть как по мне это и "парный спорт", иногда неплохо побегать по аэропорту в незнакомом городе в поисках нужного тебе сектора, адреналин зашкаливает будь здоров!

К последней поездке я готовилась более основательно, чем к предыдущей, когда я и Щербацки вырвались в Москву на 4 дня, а оттуда я махнула в Омск. Страх - странная штука, когда ты пытаешься не думать о том, что тебе страшно - он отступает. По крайней мере, такая фишка работет у меня :) Все прошло замечательно, плюс - Москва не оставила меня равнодушной, каждая моя клеточка прониклась этим городом - с его монументальными строениями, огромным потоком людей и абсолютно непредсказуемой погодой.

Видимо, это как наркотик - попробовал раз, тебе хочется снова и снова и через два месяца после моего возвращения я бронировала билеты на рейс уже в ноябре.

Меня не пугали возможные неблагоприятные погодные условия и достаточно короткие по меркам аэропорта зазоры между рейсами. Я просто плыла по течению….Ладно, соврала. Было безумно страшно временами. И я благодарна большому парню сверху за то, что все прошло идеально. Интересное ощущение испытываешь, попадая в другие крупные города, где течет своя жизнь, по - своему - ведь всегда кажется, что есть только ты и твой угол. А тут - сотни людей, жизни которых пересекаются у стоек регистрации.

Удивительно, что когда я прилетела уже в Омск, на душе было так спокойно… Как будто я прилетела домой. Наверное, твой дом и правда там, где твой любимый человек…

Посмотреть на то, как живут в России было своего рода исследованием - я сравнивала.Сравнивала и еще раз сравнивала… Скажу одно - люди очень разные, однозначно. Хоть и живем рядом, и все мы чуть ли не родственники друг другу, разница между русскими и украинцами есть. Это не плохо и не хорошо, мы просто разные.

Омичи не похожи на днепропетровчан, но я бы сказала здесь все тождественно равно - и в том и другом городе есть свои плюсы и свои минусы. Хотя нет, иногда Омск таки перевешивает - ТУДА ВЕДЬ ПРИЕЗЖАЕТ НАТАЛЬЯ ОРЕЙРО!)))

Серьезно, если б я не улетала - пошла бы точно!))
И конечно, все выглядит намного красочнее и приятнее, когда рядом человек, который заставляет тебя улыбаться, просыпаться по утрам и радоваться жизни. Я всегда считала нас обычной парой, как и все остальные, разве что без глупых истерик в духе "Он мне не позвонил/не пришел/не подарил "или "Не долюбила/не приготовила" - любовь в первую очередь, потом все остальное - вот весь секрет)

Жить вдвоем, завтракать-обедать-ужинать, ложиться спать и болтать еще час обо всем, просыпаться утром и не вставать с кровати долгое время, просто греться рядом друг с другом, и пусть весь мир подождет)

Сейчас у меня немножко другие желания, отличные от желаний, например, прошлого года - мне очень хочется иметь свой угол, будь то комната или квартира, и просто жить со своим любимым человеком - дополнять друг друга, развиваться и поддерживать…Когда рядом достойный и надежный напарник - никакие невзгоды не страшны)

Безумно хочется еще раз отправиться в подобное путешествие, когда будет теплее - я ведь еще столько всего не видела, а главное - снова можно будет чувствовать себя "целой" рядом со своей половиной)

Сейчас мне немного грустно - все закончилось, занавес опустился, экран погас… Но, как завещал великий Фредди - Show must go on ! Я очень надеюсь, что в дальнейшем жизнь будет только приумножать такие вот приключения, и все, что я переживаю сейчас - только верхушка айсберга.

Если вам надоело что то в своей жизни - избавьтесь от этого. Если хотите острых ощущений - найдите повод и испытайте их. Если устали от отношений, которые вас выматывают - умоляю, просто прервите их. Вы можете заняться массой других невероятно интересных дел, пользуйтесь возможностями и да будет вам счастье. Это я вам говорю - человек, который совсем недавно боялся звонить незнакомым людям, спрашивать дорогу, выкрикивать остановку, оплачивать покупки в интернете и вообще выходить лишний раз на улицу. Если я смогла - то и вы сможете)))

Спасибо, что дочитали аж до этого места - мне приятно, надеюсь, я не зря отняла ваше время ;)

До скорого!)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

STASYAANIKUSSS — Дружба с привилегиями.

282

Подруга посоветовала упражнение на зрелость и на определение уровня нарциссизма (как определять — не уточняла)) — нужно написат...

232

На самом деле мне нужен просто какой-то собственный обособленный угол в интернете, который превратится в свалку красивых картинок, замето...

274

Так забавно читать о разводах, детях и прочих штуках на вьюи, где раньше обсуждали кто как на кого на переменке посмотрел и что было в но...

223

Годы идут, а пиздострадания на вьюи никуда не деваются

252

Стараюсь держаться, стараюсь быть сильной, стараюсь не прятаться за маской "все хорошо" и делиться всем откровенно. Но. Я просто заебалас...