13 ноября 2014 года в13.11.2014 14:28 1 0 10 1

5 простых советов как сделать секс на улице приятным и безопасным:

Признайтесь, фантазии о сексе вне дома и в не постели, наверняка посещали многих из вас. Более того, подобное желание вполне приемлемо и нормально. Иногда страсть между партнерами бывает такой сильной, что просто невозможно ждать, пока вы доберетесь до спальни. Когда вы прогуливаетесь по пустынному парку, или вдоль красивого пляжа, или просто на обратном пути из клуба, соблазн получить горячее и яркое сексуальное удовольствие прямо на улице может быть слишком сильным, чтобы его игнорировать.
Занятия сексом вне дома могут превратить уставший и рутинный домашний секс в ультрапозитивные эротические приключения. Секрет долгих страстных отношений в умении партнеров удивлять друг друга сексуально. Поэтому, когда секс в спальне начинает превращаться в рутину, следует принять меры и использовать любые доступные варианты для поддержания огня страсти. Выход из дома - один из простых способов освежить ваши сексуальные отношения. Особенно летом, когда на вас минимум одежды! В моем случае это всегда срабатывает на пять с плюсом – заряда от летних сексуальных приключений вне дома хватает для поддержания жарких постельных отношений на всю зиму. Уверяю вас, даже занятие сексом на капоте вашего или чужого автомобиля подарит много новых впечатлений, которые сгладят возможную спешку и отсутствие романтики. Но подобного рода занятия имеют некоторый риск и требуют осторожности: мы же не хотим иметь неудобный разговор с милицией или случайно шокировать любопытных старушек.

Вот 5 простых советов как сделать секс на улице приятным и безопасным:

НЕ ПОПАДАЙТЕСЬ:
Сложности, которые могут возникнуть во время секса на улице, вполне очевидны. Хотя ощущения от риска и возможности, что вас обнаружат, входят в часть удовольствия от процесса, попасться на самом деле будет не так уж весело. Неважно на насколько быстрый секс вы способны, заплатить штраф за непристойное поведение - не самое приятное, поэтому будьте осторожны, чтобы во время процесса вас никто не увидел. Выбирайте места с низким уровнем риска, ласки можно начать через одежду, не снимая ее. Если все же сильное желание застало вас в людном месте, постарайтесь его немного сдержать и проявляйте ласки незаметно. Поверьте, адреналин в вашей крови удвоит эффект даже легких касаний через одежду в условиях опасности быть замеченными. Так же возможен вариант, с началом прелюдий в общественном месте, но с финальным завершением дома.
Идеальное решение для загорода – палатка – она выручала меня не один раз. Это прекрасный способ получить острые ощущения на открытом воздухе, не будучи замеченными. С одной стороны вы прикрыты от посторонних взглядов, с другой – всем понятно, чем вы там занимаетесь. Можно совсем обнаглеть и высунуть из палатки ноги до колена – это же классика в лучших традициях эротического кино! Я люблю это делать в палатке из-за ограниченного пространства – приходиться пробовать и изобретать новые позиции, остроты ощущений добавляет хрупкость конструкции и отсутствие звукоизоляции. Так что на следующий пикник прихватите с собой палатку!

ВЫБИРАЙТЕ ПРАВИЛЬНОЕ МЕСТО:
Спонтанный секс на открытом воздухе безусловно хорош, но немного тщательного планирования не помешает, если думать о более долгом и приятном процессе. Поля, живые изгороди, кустарники, пляжи и леса – вы можете найти удивительные места для занятия ЭТИМ. Но очевидно, что процесс перестанет быть веселым, если в ваши интимные места будут тыкать ветки, шишки или колючки. Подготовьтесь к процессу, возьмите с собой полотенце или покрывало, используйте одежду в качестве покрывала, если ничего другого нет под рукой. Лучше подумать об этом заранее и быть уверенными, что в конечном итоге вы не обнаружите неожиданных природных предметов у себя в труднодоступных местах.

ЗАНИМАЙТЕСЬ СЕКСОМ СТОЯ:
На улице важна мобильность. Поэтому лучше выбирать позы из которых вы можете легко выйти, если что, но в то же время, которые дают возможность максимально приблизить ключевой момент действия. Позиции стоя лучше всего подходят для секса на улице так как вы можете легко выбраться из ситуации. Например, встаньте к нему спиной и наклонитесь, пускай он возьмет ваши бедра сзади, а вы облокотитесь на ближайшую свободную поверхность. Ему будет нужно только приспустить свои брюки и задрать вашу юбку. К тому же остается возможность для его или вашей руки стимулировать ваш клитор снизу. Хотя чаще получается обхватить его одной ногой спереди, тогда он может слегка приподнять вас, оставляя вам возможность контролировать ритм – это, если хочется лицом к лицу.

НОЧЬ – ОТЛИЧНОЕ ВРЕМЯ СУТОК:
Еще один способ убедиться, что ваш эксперимент на открытом воздухе пройдет и закончится успешно - заниматься сексом в ранние часы. Устраивая оргию на рассвете, вы получаете очевидный бонус - вряд ли кто-то еще будет вокруг. Но если вы действительно планируете жаркое сексуальное приключение на всю ночь, то рекомендую немного подремать в течение дня, чтобы сохранить необходимый заряд энергии для успешных сексуальных свершений. Помните, ранние утра прекрасно подходят для городских сексуальных приключений, поскольку улицы пустынны. Но если вы находитесь в сельской местности учитывайте, что там встают на заре, поэтому за городом и в деревне следует избегать подобных занятий в промежутке от 3 до 7 утра.

ОДЕВАЙТЕСЬ СООТВЕТСТВЕННО:
Итак, вы решились выйти из дома и совершить сексуальное действо на улице. Одним из самых важных моментов является удобство вашей одежды, поэтому тщательно продумайте, что надеть! Девушки, забудьте об обтягивающих сексуальных джинсах и брюках! Теперь мы носим только платья или юбки! Белье нужно выбирать тоже правильное - подойдут легкие трусики, которые легко можно сдвинуть или снять. А вообще летом можно обойтись и без белья! В таком случае идеальной одеждой будет свободная юбка до колена - легко задирать, трусы не обязательны, и блузка или топ, которые можно легко расстегнуть, или под которые не расстегивая можно просунуть мужскую руку. К тому же, свободная юбка всегда оставляет девушке возможность взять команду парадом в свои руки и залезть на своего партнера сверху.
Самое захватывающее в сексе вне дома - это атмосфера вокруг вас. Теперь, когда вы лишены комфорта постели, попробуйте используйте природные элементы вокруг вас. Это может быть дерево или стена, к которым ваш друг может прислониться, а вы обхватите его ногами, чтобы слиться в акте любви. Любые предметы могут быть задействованы, чтобы помочь вам достигнуть неземного удовольствия. Используйте свое воображение, доверьтесь своей природе. Не существует поверхности или места, где невозможно заняться сексом. Попробуйте и сами убедитесь!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DRUGSBERRY — forever 4:20

26

Удали все свои мегапаблики и аккаунты в соц.сетях, отформатируй жесткий диск со всем, что на нем, что на нем есть. Оставь только плейлист...

20

Если говорить о бывших, то я изобразил бы их как кучу надкусанных яблок. я искал то самое, золотое. искал жадко и бестолково, иногда даже...

22

Не верится мне, то что в сутки найти ты минуты не смог- чтоб взять со стола свою трубку и сделать короткий звонок. Нет в окнах твоих жизн...