12 ноября 2014 года в12.11.2014 17:04 0 0 10 1

как бы так сказать.. у меня все хорошо: я имею самых родных и любимых мне людей и обеспечена в материальном плане. человек как единица общества я состоялась.
но тут же, рядом, живет человек душевный, домашний, который плевал на общество, и в крови которого течет свойственная всем людям такого типа хандра. особенно осенью. с ним-то есть о чем помолчать.
например, о том, что кричит. точнее, из последних сил пытается кричать. поэтому, из-за невозможности выйти наружу растворяется ещё там, в душе; внутри; в чем-то, что задает тон.
до сих пор существуют две нерешенные микро-проблемки. последнее время я мало обращаю на них внимания, но все же, в моменты, как сейчас, они дают о себе знать. их номера разве что поменялись местами. хотя они так же взаимосвязанные, как и были. одна влечет за собой вторую, будучи одновременно её следствием. опять замкнутый круг. опять математика. её слишком много.
все связи вижу графиками.
каждый день, делая себе какао\кофе\чай, удерживаюсь, что бы не разбить чашку, не разбить все, что вокруг и просто уехать, убежать, уйти, деться куда-то. но куда же ты пойдешь, дурочка?
на фоне тех двух проблем появляется ещё один ряд.
нужно слушать свой организм. нужно спать, когда\если есть возможность. а я опять не хочу. исключительно потому, что мне не нравится сам процес "просыпаться".
делать себе хуже как способ чувствувать себя живой. хотя я даже этого не делаю
____________
о чем этот текст? что происходит? почему я это написала?
в сотый раз круг.
конец.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ARHORA — иллюзия реальности

55

и стихов моих. и твоих картин. ты как искра. как ветер. как море. электрон ты в моей крови. и мое беспробудное горе.

60

на скушных женятся, с чокнутыми встречаются

51

мне кажется, что все те, кто сидят на вьюви - истинные однолюбы потому что оставаться с ним несмотря ни на что - это нужно уметь

54

#тотмомент, когда радостно только когда спишь.

53

куда ныть что заебалась?

51

я хочу, чтобы вас перло. чтобы вы кайфовали от того, что у вас есть. что вы есть.