11 ноября 2014 года в11.11.2014 22:59 28 0 10 1

Привет, я Лера. И мне очень грустно.

Вы верите в судьбу? Я - да. Недавно мне приснился странный сон, там был парень, который показался мне очень знакомым. Этот сон (читай - Парень) - не выходил у меня из головы. Я всё никак не могла вспомнить где же я встречала его, откуда я его знаю. Спустя пару дней, я вспомнила, что мы когда-то вместе сидели на лекциях по истории и захотела его найти. Кто ищет - тот всегда найдет, и я не исключение.

Оказалось, его зовут тем именем. Я добавила его не задумываясь, но все еще были сомнения он или не он. Потом мы разобщались, вспомнили, что да, он действительно сидел с нами на лекциях по истории. При каждом его сообщении моё сердце просто трепетно подпрыгивало в груди, я так радовалась, как ребенок.

Радовалась… До тех пор пока не решила прочесть его стенку. А там посты лишь об одном (нет, не о любви), о том, чтобы Парень жил.

Оказалось, он болен. Сильно.

Теперь я молюсь каждый день за его здоровье, за то, чтобы ему сделали хорошо операцию и его болезнь отступила.

Мне удалось найти заключение врача (в группе его поддержки), и там довольно таки оптимистический прогноз, поэтому я не теряю надежду. И он не теряет.

Ему повезло, рядом с ним действительно настоящие друзья, которые не бросили его в трудную минуту. Они собирают деньги на его лечение, устраивают аукционы в его честь, благотворительные концерты. Кто как может.

А я что? Я ему никто, он знает меня всего ничего. Но я тоже стараюсь. Я говорю с ним обо всем на свете и я не отношусь к нему как к больному.

Мне кажется, ему не хочется видеть в глазах других жалость к нему и сожаление… Он, я думаю, и так видет это ежедневно, ежеминутно. Так пусть я буду стараться развеселить его.

В конце концов может это и правда судьба была мне познакомиться с ним. Ведь никто не знает, что будет завтра.

Живите сегодняшним днем, не откладывайте на завтра слова любви, поддержки, признания. Делайте, ДЕЛАЙТЕ. Ведь завтра может и не быть… Leb die sekunda.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ITSIRRATIONAL — мысли, поступки, события

26

107 дней

Привет, я Лера. И это спустя 107 дней. Да, мои дорогие, я снова с вами. Очень много вещей успело произойти. Главное событие этого лета...

26

Давай поиграем..

давай поиграем? как будто бы ты моряк. ты в плаванье срочно отплыл на десятки дней. все шхуны заправлены, подняты якоря, а я тебя жду зде...

28

как же круто пахнуть своим мужиком

29

"… и, если бы я была пылинкой или взмахом крыла птицы, то ночевала бы только на твоих ключицах." Недавно я впервые ночевала с Д...

28

Привет, я Лера. И жизнь продолжается. Вот уже как третий месяц мы расстались с моим парнем..точнее, бывшим парнем. Это слово "бывший"&...

29

все изменится, образуется, растворится в кошмарных снах. впредь не встретишь его на улице, не приедешь к нему в слезах, не задушишь ег...