11 ноября 2014 года в11.11.2014 18:28 1 0 10 5

9.11.2014

Недавно я была на концерте OneRepublic в Питере

Дело было так. Концерт должен был состояться еще в феврале, но его перенесли аж на ноябрь. Ну ничего, я не такая уж фанатка, что бы это что то изменило.

Но Сходив на концерт, я поняла, что не зря ждала так долго. Они очень круто выступают в живую. Очень круто. Я была в востогре, от того, как они исполнили Can't Stop. Я даже на видео записала, но фотоаппарам меня предал, и звук там ужасный, но в живую это было невероятно.

Не смотря на то, что при мне говорилось, что они приехали в Питер очень уставшие и не выспавшиеся, выступили они очень круто.

В общем, пошла я на концерт после работы(ибо в ВС, хрен добьешся на моей работе выходной), заняла очередь, прождала два часа, за мной набролась очередь как четыре, что передо мной :D Как сказали, были куплены все билеты :)

Стояла я от главной сцены далековато, а от "языка" сцены, очень даже близко *__*По этому Раян пару раз был очень близко.

Я до сих пор вся на положительных эмоциях, ибо концерт был очень крутым.

А еще, из-за флешмоба, который был, ребятки нам спели песню, которой неблыо в сет листе, и которую они нигде больше не пели.

А шутка с том, что Раян пел эту песню, прогуглив её слова, и читав их с Айфона :D (фото ниже)

Так же он сказал, что они вернуться с новыми песнями. А твиттере писали, что даже расставаться не хотят. А в инстаграм загрузили фото именно с Питерского концерта (не с Московского ихихи) ну хоть раз :)

Думаю, я все сказала, потому что я очень довольна этим концертом, пожалуй всторой, по крутости концерт, из тех, на которых я была :)

И фотографии, хороших не так уж и мало, так что выставляю какие могу, остальные ТУТ в альбоме, если очень интересно :)

Некоторые видео, есть у меня в интсграме, если интересно, а фото вот:

(кликабельно)

ну вы поняли, кааааак близко он был :)

И вот тот самый момент с Айфоном

И конец концерта

Вот собственно и всё.

Я правда, очень-очень рада, что сходила на концерт. Дейтсвительно мое эмоций, и все положительные. Правда впервые ходила одна, но не жалею.

Люблю Вас:* Спасибо, что читаете :)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SVETASTEWART — mental whore

116

Спустя миллион лет я зашла. Боже, какая это ностальгия. Как я скучала И судя по тому, что в блоге написано, я не заходила сюда три года

68

Просто хотела сказать, что люблю всех моих вьюи дам! Каждую, которая за мной следит. Спасибо дорогие!

66

бум и -1 следящий окей я ждала этого ;)

66

Я полностью одержима One Direction снова Я даже хотела создадить паблик в вк Но я бездарна, так что буду прост опостить всё сюда :)

67

Я снова могу лайкать посты на Вьюи. Боже. Я вернулась. Теперь полноценно

72

#HappyBirthdayLiam

Сегодня 22 день рождения моего самого любимого мальчика!!! Моего Любимого Лиама!!! Я полюбила его еще в далеком начале 2012 года. ...