09 ноября 2014 года в09.11.2014 06:40 9 0 10 1

Ненавижу такие вечера… Такие вечера, когда его нет даже в городе… Мысли выжигают. Воспоминания душат. Тупо. Глупо. Безнадежно.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BAMBALEILO — хххх

200

привет

где все? зашла спустя вечность

110

помоему я опять влюбилась....))) блеать

115

Там, где Я, там ебанная драма

104

Никто. Никогда. Меня. Не любил. Действительно. По на...

Я никогда не была той девушкой ради которой рвали жопу. Бросали все, летели навстречу, сидели часами под окнами. Любили до сноса башни. ...

112

Уволилась. Пхахахах

100

Дома произошло какое-то осознание.