08 ноября 2014 года в08.11.2014 23:04 5 0 10 1

Нюни или как другие влияют на нас

Поразительно!

Как сильно и как бесповоротно меняют нас совершенно чужие нам люди!
Стоит начать общаться с человеком и вот ты уже перенимаешь его привычки. Обедая, ты садишься в позу "зю" как сидел он, в непонятной ситуации ты морщишь нос так же как и морщил нос он.Говоря, замечаешь как используешь его, так раздражающие тебя раньше, фразы.
Твои мысли, поведение, движения, абсолютно все уже настроено на этого человека, ты становишь его частью, его отражением в зеркале. Ты-он. Ты ощущаешь его запах на своих руках даже когда месяцами с ним не виделись, ты слышишь его голос и узнаешь его в прохожих.
Это довольно болезненное ощущение…ощущение вечного поиска… Особенно, когда ты знаешь, что больше не будешь с этим человеком. Стоит подпустить человека чуть ближе и вот он уже кардинально меняет тебя.
Уходя, он оставляет тебе свои привычки, но что более ужасное-он оставляет свои аудиозаписи в твоем плэйлисте. И уже спустя даже год ты все никак не решаешь их удалить, потому как они чертовски сильно нравятся тебе, а еще они являются той тонкой ниточкой, косвенно связывающей вас. И вы уже давно не общаетесь, вы забыли внешность друг друга, где-то чувствуется запах, но уже не такой ощутимый..а вот песни…его песни, они и спустя годы будоражут. Песни заставляют подняться тем забытым эмоциям и чувствам, которые давно затонули в глубине души. Знаете как в голливудских фильмах, героиня вспоминает краткие моменты из прошлого(почему-то видя себя со стороны во воспоминаниях). Так же и у тебя, прослушивая эти песни, в памяти всплывают случайные моменты вашего совместного прошлого:улыбка, взгляд, прикосновение, сердцебиение, сбитое дыхание…

С объективной точки зрения, это довольно любопытно: какая-то песня имеет такое сильное воздействие, но с субъективной стороны это крайне тяжело…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

AI18 — Believe in yourself

15

не снись мне

11

реклама эта все желание писать отбивает

13

мы с тобой создадим собственную вселенную

10

ты моя трагедия

14

Моя депрессия измеряется в количестве чашек чая,выпи...

10

О ужас! Я давно так не уставала! Утром в 06:40 разбудил А., заставил одеваться, тащиться на пары. На улице ужасный холод, я еле до учебно...