08 ноября 2014 года в08.11.2014 19:37 0 0 10 1

— Прежде, чем влюбиться в Меня, Ты должен знать о постоянных депрессиях, о бесконечных ночных слезах. Ты обязан знать о Моём истерзанном сердце, о Моей сломленной душе.
Знай, что Я никогда не сплю ночью, и что иногда Я разговариваю во сне. Ты должен знать о Моей потребности в Твоей любви, а также о Моей неприметной личности и постоянном страхе потерять Тебя. И знай о Моей ужасной боязни пауков и то, как Я ем, для Своего же блага.

Но однажды, Ты влюбишься в часть Меня, Ты можешь влюбиться в Мою нежную улыбку и тёплые объятья. Ты можешь влюбиться в то, как Я сохраняю тепло Твоих рук, когда держу Их, и в щекотки, от Моих пальцев. Ты можешь влюбиться в то, как Я буду делать Тебе суп, когда Ты недомогаешь, и как Я буду целовать Тебя, когда Тебе больно. Влюбиться в то, как Я смеюсь, и в ласковые слова одобрения, которые Я буду говорить Тебе. Ты можешь любить Меня всю, или же не люби Меня совсем.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ALINA-DOYCHLAND — ХУЁГ

63

На моем сердце уже можно писать "осторожно гололед"

48

лезешь вон из кожи дабы угодить мужчине? мои тебе соболезнования.

52

Твоя баба знает баб, которые знают баб, которые знают других баб, которые узнают, что ты сделал.

50

Стараюсь не вступать в дискуссии с некрасивыми девками, ведь в случае мордобоя им нечего терять.

49

Если видишь тёлку, смотрящую в никуда — ей не скучно и не грустно, она просто думает о хуях. Да. Отъебись со своим весельем, ей уже...

53

у меня мать графиня, я графин мне похуй