08 ноября 2014 года в08.11.2014 19:01 12 0 10 1

Ненужный, кто-то за окном стоял и требовал любви,

Я все оставил на потом, я говорил себе:

Не за что биться, нечем делиться,

Все об одном.

Стоит ли злиться? Там, за окном,

Птица я, птица!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

TATTOO21 — MEOW

49

И если человека не обнять, То, наверное, его попросту нету

44

я хотел отпустить, но ты не отпускала. просто это что-то последнее.

45

ты говорила, что скучала, что беспамятно скучала, даже не написала.заскучалась, наверное.

52

Любовь босиком

47

влюбиться в книжного героя? могу,умею

46

Я согласна на эти условия, Энджел, потому что тебе лучше знать, какое наказание я заслуживаю. Но только… только сделай так, чтобы ...