08 ноября 2014 года в08.11.2014 16:47 0 0 10 6

Теперь и я принимаю эстафету, которую мне передавали. Тут уже давно прошла эта тема, и все ее уже заполнили, но я бы передала ее lisssa . Не буду требовать и грозиться что если не исполнишь не видать тебе Джеймса МакЭвоя ни в жизни ни во снах. Просто твои факты мне бы очень хотелось прочесть.

20 ФАКТОВ.

1. Родилась и всю жизнь живу (мне 22 года) в Сибири, и просто обожаю свой край.

2. У меня есть младшая сестра, ей 12 лет. Мы с ней очень похожи внешне.

3. Когда попадаю в книжный магазин, часто не могу ничего там выбрать, т.к. большую часть книг я читала.

4. Лев по знаку зодиака, кто верит в гороскопы и понимает в них, то я типичный лев. И соответственно обожаю львов во всех их проявлениях (видели бы как я залипаю на них в зоопарках.).

5. У меня ямочки на щеках, темные глаза и натуральный цвет волос. Красила волосы 3 раза в жизни: первый раз в свой же цвет (я мастерски выбрала краску), второй раз в платиновый блондин (бомбануло меня), третий раз –возвращалась в свой цвет, все это было в возрасте 13-ти лет.

6. Для меня нет ничего важней семьи и своих друзей. У меня 3 лучших друга, которых я очень люблю.

7. Обожаю природу, могу часами ходить по лесу или же просто сидеть на берегу реки не двигаясь. Природа заряжает меня энергией и успокаивает душу.

8. Мое детство и подростковые годы прошли на самой криминальной улице города, этакое гетто, и все было в стандарте: посиделки в подъездах, побеги от полиции из-за начала комендантского часа, пиво в ларьке и сигареты покупала на всех я – так как выглядела старше других.

9. Теперь я выгляжу младше других, и алкоголь мне без паспорта не продают. За последнее лето у меня 3 раза спросили: "-Девочка в какой класс ты перешла?". Напоминаю что мне 22.

10. Не смотря на пункт 8, я выросла очень ответственной и сознательной, честное слово – даже не курила ни разу.

11. Никогда не любила мужчину. Иногда думаю, что максимум, на что я способна – на сильную симпатию.

12. Никогда не по кому не фанатела, никогда никого не обожала, не завещивала комнату плакатами звезд, не подсаживалась на сериалы, не сохраняла фотографии певцов и актеров в папочку на компьютер.

13. Я очень приземленная. Не выношу все философски-психологические разговоры длительностью более 10 минут. Ну не мое это.

14. Я очень практичная. Крайне редко совершаю необдуманные покупки.

15. Всегда ношу с собой маленькую иконку, но никогда не разговариваю о религии. Это слишком личное.

16. У меня не большие пальчики и ногти на руках, и особенно мизинчик. Все кому не лень считают своим долгом сказать: «Божечки, ну и мизинчик у тебя!!У моей 4-ех летней племянницы пальчик и то больше!!». Но как по мне – все у меня в порядке с пальцами.

17. Терпеть не могу все эти ледово-танцевально-пародийные шоу по тв!! У меня аж зуд начинается с них! Честно говоря, против фигурного катания, танцев и пародий ничего не имею. Меня просто нервируют их долгие разговоры.

18. Всегда всех понимаю и никогда никого не осуждаю. Это иногда выходит мне боком: я даже обидеться на кого-то глупо и так чисто по-женски, что бы за мной побегали и прощения попросили не могу. Просто я понимаю все причины и мотивы, и не могу обижаться.

19. Обожаю детей, они это то, что меня радует. Никогда не мечтала о карьере, и не смотря на то, что понимаю – реализовать себя могу не плохо, что не глупа и есть таланты – никогда не думаю о работе. Для меня на первом месте стоит создание крепкой, большой и счастливой семьи.

20. Моя жизнь странным образом связанна с А.С. Пушкиным и его произведениями.

Nottheend.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NOTTHEEND — Счастливые записки

183

Сквозь боль лет. Скажи нет. *** Меня тянуло к нему. Я любила его. Мое наваждение, моя мотивация жить иначе, литр слез и несколько стих...

172

Листаю свои подписки и понимаю, сколько чертовски хороших людей исчезло. А ведь так хочется узнать как вы там? Да и где вы там? Те, с ке...

167

Я вовсе не "глубокий человек", пожалуй, я даже поверхностная, чему я очень рада. У всех моих переживаний есть определенный срок, и длится...

173

4 часа утра. Из стен торчат оголенные провода, я собираю куски раскуроченной мебели, ноутбука и видимо своей недосемейной жизни. На карт...

156

Он меня так любит, что иногда становится страшно. Куда бы я не попала, он примчится откуда угодно моментально. Недавно я заболела и была...

152

Он много ругается, психует, улетает на полной скорости из дома, один раз даже в поле ночевал, представляете? И очень пытается манипулиров...